Фирменные Магазины

15 марта – Всемирный день потребителя!

15 марта 2018

Уважаемые покупатели!

Вы с нами уже более 18 лет! Спасибо, что любите нашу продукцию и наши магазины. Мы ценим и уважаем ваше мнение. Именно благодаря вашим пожеланиям, в наших магазинах появляются новые продукты, формируются цены и ведется работа с качеством обслуживания.

Для нас очень важно получать от Вас обратную связь. Каждое ваше обращение прорабатывается в обязательном порядке.

А обратиться к нам можно в каждом магазине. Для этого просто нужно сделать запись в книге отзывов и предложений. Отправить нам свой отзыв можно также через форму «связаться с нами» на нашем сайте в разделе «контакты».

И, конечно, особенно приятно получать от вас положительные отзывы. Присылайте их нам почаще!

Валентина, Екатеринбург
Вчера опробовала голубцы. Ну, очень вкусные, начинка как дома. Единственное сделала соус к ним. Спасибо.

Елена, Ставрополь
Очень вкусная сметанка! Пальчики оближешь! Так же рекомендую зразы с грибами. Сочные вкусные с большим количеством нежных грибочков. Можете обжарить на сковородочке на гарнир макароны Ермолино - из твердых парод не развариваются не требуют промывания с нежным сливочным вкусом или на противень выложить картофель, нарезанный кружочками посолить, а сверху выложить зразы и в духовку минут на 30 и ужин готов. С продуктами Ермолино все быстро и просто, а самое главное выгодно!

Татьяна, Подольск
Испекла из Ермолинского теста булочки! Начинку сделала из жареного лука с шампиньонами и картошкой. Какое же Ермолинское тесто шикарное! Вы такие молодцы, что выпускаете такую вкусную продукцию. Отлично, что колбаса вернулась. Докторская, самая любимая.

Елена, Санкт-Петербург.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе продавцов в магазине Ермолино, куда мы несколько раз заезжали, когда были в отпуске в Гостях в г. Новороссийск пос. Гайдук Очень порадовало хорошее обслуживание и внимание к нашим персонам сотрудников магазина: Александры и Ирины. Побольше бы таких душевных продавцов. Все, что они рекомендовали нам очень понравилось. Да и сам магазин очень уютный. Уже посмотрела где у нас ближайший магазин Ермолино, на Доблести. Схожу обязательно. С Уважением, Елена.

Марина, Рыбинск
Добрый день! Очень понравился магазин на Крестовой 60, очень большой ассортимент, продавцы замечательные, отзывчивые, особенно хочу отметить продавца Поповнину Викторию! Приятно заходить, всегда поздоровается, всегда с улыбкой.

Ирина, Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу выразить благодарность за качественную и вкусную продукцию! Все произведено по совести. Спасибо за персонал, вежливый, доброжелательный. Магазин на Благодатной.

 


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?