Фирменные Магазины

Интересные факты о …. Конфетах!

25 февраля 2019

Чтобы хоть немного изучить характер другого человека, надо, что называется, с ним пуд соли съесть. Или… угостить его конфеткой, что намного приятнее!

Любите посмаковать каждый кусочек, медленно наслаждаться вкусом? Вы настоящий ценитель красоты и прекрасного. Каждый свой шаг вы тщательно обдумываете. Даже в самой запутанной ситуации вы подходите здраво и ответственно. Рекомендуем вам попробовать конфеты «Noroc». Именно они станут вашим любимым шоколадным изыском.

Любите обмакнуть конфетку в чай – вы сохраняете детскую непосредственность и наивность, любите помечтать. И это прекрасно! Богатое воображение помогает вам в трудную минуту не упасть духом и зарядиться силами для новых побед. Вы по достоинству оцените конфеты «Звездолет», которые унесут вас в мир сладкого наслаждения!

 

Если вам не терпится проглотить конфетку целиком, то вы привыкли брать от жизни все! Вы живете настоящим моментом, цените жизнь и каждый момент в ней. Смело пробуйте батончики "Ермолинка" с вафелькой. Все и сразу!)


Любите откусить кусочек, а оставшуюся конфетку спрятать в фантик, то вы очень бережливый человек. Для счастья вам много не нужно. Вы вполне довольны тем, что имеете и цените это. Любите в людях искренность и дарите ее в ответ. Конфета удлиненной формы «Сказочная Ермолинка» поможет растянуть удовольствие, чтобы долго наслаждаться ее утонченным вкусом.


Независимо от того, как часто вы балуете себя сладостями, конфеты ТМ "ЕРМОЛИНО" просто вкусно есть, не задумываясь о том, как вы это делаете!)


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

17 марта 2024
С МАСЛЕНИЦЕЙ!

Масленица — это народный праздник, который дарит радость и веселье. Он наполнен доброй энергией, символизирует начало весны и возвращение тепла. Это время общения с близкими.

Подробнее
29 февраля 2024
КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ

Март — удивительный месяц, полный радости и новых возможностей. Это время перехода от зимы к весне, когда природа пробуждается и начинает расцветать.

Подробнее
22 февраля 2024
С Днем защитника Отечества!

Друзья, поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет мир и спокойствие, сила и уверенность в завтрашнем дне.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
История происхождения песочного печенья

Считается, что первый рецепт песочного печенья появился еще в XII веке, когда остатки хлебного теста подслащивали и высушивали в печи. В результате получались твердые хрустящие хлебцы. Позднее в тесто стали добавлять масло.

Чем полезен куриный бульон при простуде?

Куриный бульон при простуде — теплое воспоминание из детства. Став взрослыми, мы и сами прибегаем к целебному «отвару из курицы», когда слабость парализует тело, в горле першит, а дыхание сковывает кашель.

Но для чего употребляют теплый куриный бульон? Чтобы просто согреть простуженный организм? Или насытить его легкоусвояемой жидкой пищей?

Картофельные палочки с сыром — гарнир или закуска?

Картофельные палочки с сыром — незамысловатое блюдо, зато какой эффект производит! Хрустящая корочка, соблазнительный аромат и тягучий, еще не остывший сыр, — это ли не лакомство даже для праздничного стола? Расскажем, с чем подавать это блюдо.

Белый налет на шоколаде — что это? И что с ним делать?

Шоколад — один из самых любимых продуктов сладкоежек, способный поднимать настроение и дарить радость всем, от мала до велика. Уже один вид шоколадки говорит нам о празднике. Но вот бывает казус: откроешь шоколадку, а там... не тот лоснящийся шоколадный оттенок плитки, а белый налет.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?