Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Конфеты леденцы. Разноцветная радость родом из древности

А вы знаете, что леденцы можно считать самыми древними конфетами? Еще в Древнем Египте готовили сладости из фруктов, которые окунали в мёд. Выезжая на торжественные мероприятия, фараон бросал толпе настоящий деликатес — финики, сваренные в меду.

Магазины «ЕРМОЛИНО» рядом с домом!

Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» известны по всей стране. Как правило, это небольшие павильоны, отдельно стоящие или расположенные внутри торговых центров.

Сосиски с сыром — вкусные подробности от производителя!

Сочные сосиски и сыр  любимое сочетание как простых обывателей, так и гурманов, для завтрака, ужина или перекуса, имеющее мировой масштаб популярности. Начиная с простых завтраков у каждого любителя сытно поесть с утра, заканчивая известными брендами, выпускающими хот—доги, сосиски и сыр  это блюдо всегда в ежедневном ТОПе.

Как готовить жареные пельмени

Жарка пельменей — достаточно популярный способ их приготовления, вносящий разнообразие в традиционные способы готовки. Многие люди предпочитают жарить пельмени, а не варить. Им такой способ приготовления нравится больше, хотя и требует определенной сноровки, чтобы получить желаемый результат: хрустящее тесто и сочную начинку с бульоном внутри.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?