Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Готовим вкусные чебуреки дома

Вкусные чебуреки — простое, но капризное блюдо. Чтобы приготовить их сочными и вкусными, нужно знать кулинарные секреты чебуреков. Мы раскроем их все, записывайте!

Какие сосиски лучше для пикника на природе?

Наконец-то зима подходит к финалу, впереди весна и настоящее лето — жаркое, солнечное! Наконец-то сошел снег, солнце стало пригревать и всю неделю моя семья строила планы: как в выходные мы поедем за город. Муж на Google картах выбирал место для пикника на природе — чтобы лес, полянка и хорошо бы водоем. Дочка сосредоточенно собирала игрушки: кораблики, уточки, мячики — один, второй, и еще зелёный. А я составляла меню пикника — что на обед будем готовить, что на ужин, водичку надо не забыть, сок... Очень хотелось шашлыков! Весна!

Какой творог лучше и в чем отличие процентов жирности творога?

Если вы попробуете оба творога с закрытыми глазами, то скорее всего не почувствуете разницы между творогом 9% и творогом 2%. Оба продукта одинаково вкусные и нежные. Так какой творог лучше?

Как готовить полуфабрикаты? Советы для мужчин

Принято считать, что женщины готовят лучше мужчин, но в современном мире часто мужчины готовят не хуже женщин, а те, кто готовить не любит или не успевает, могут разнообразить рацион полуфабрикатами. 

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?