Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Вкусные блинчики с мясом и печенью: секреты от ЕРМОЛИНО

Весной погода очень капризная, то тепло и солнце светит, то снег все заметает, то ветер подвывает, то опять небо синее. И от этого непостоянства хочется спрятаться дома, включить чайник, напечь блинчиков гору, взять интересную книжку и устроиться поудобнее на кухне. А чтобы не тратить на это много времени, да еще и обед на завтра не готовить, можно купить вкусные блинчики ТМ»ЕРМОЛИНО» – универсальное блюдо на все случаи жизни.

Вкусное молоко. 7 идей молочных коктейлей

Вкусное молоко полезно всем. С этим не поспоришь. Однако полезно только натуральное молоко - правильное, настоящее. Мы же с вами, заходя в супермаркет, теряемся об обилия коробок и бутылок с молоком, от надписей на них, не понимаем, какое из них натуральное молоко, коровье, а какое из порошка? Чтобы не мучиться с выбором, лучше прийти в фирменный магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» и купить очень вкусное молоко в белом пакете с красной полосой. 

Мясные деликатесы в мировой кухне

Мясной деликатес... И хочется потянуть эту «эс» — деликатесссс. И глаза прикрыть. И воздух вдохнуть медленно и глубоко. Чтобы почувствовать тонкий, слегка копченый аромат. Или запах специй… И представить себе кусочек розового нежного мяяясааа… Представили?

Вкусные сырники - 3 секрета приготовления

А вы знаете, что телевизор раньше назывался «дальновизором»? Но слово не прижилось. И так бывает частенько: явление было и есть, а слова поменялись. Такая история приключилась и с творожниками. Только они вернулись к своему первоначальному названию, т.е. даже не своему, а названию продукта, из которого его делают.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?