Уважаемые покупали!
Сегодня день весеннего равноденствия. А Вы знаете, что это означает?
Именного сегодня день равен ночи, то есть продолжительность светлого и темного времени суток одинакова. И после этого продолжительность дня будет увеличиваться. Весеннее равноденствие с давних времен отмечают по всему миру. У славян этот праздник назывался Сороки или Жаворонки. И в этот день было принято печь куличи в форме птиц.
Сегодня мы решили эту традицию возродить.
Вкусные куличи можно приготовить, не прилагая много сил. А рецепты таких куличей «Жаворонков» мы для Вас уже подготовили.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Мы знаем, как много людей идут в «ЕРМОЛИНО» именно за колбасой, выбирая качество от производителя и доступные цены. Поэтому спешим обрадовать наших покупателей вкусной новинкой!
Врываемся в лето с освежающими новинками от «ЕРМОЛИНО».
В коллекции фирменного мармелада — сразу два дебюта, с которыми стоит познакомиться поближе!
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.