Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Молочные сосиски – идеально для пикника!

Молочные сосиски — что может быть привычней и родней? Вместе с тем, этому продукту уже больше 200 лет! В России выпуск сосисок наладили только в 1936 году. Тогда же появился и первый государственный стандарт их производства. Согласно ГОСТу, правильная молочная сосиска должна быть нежной и сочной, розового цвета, в меру соленой и однородной консистенции, с массовой долей жира не более 28%. Именно такую продукцию производит ТМ «ЕРМОЛИНО».

Вкусные рецепты в мультиварке

Мультиварка — это такой волшебный горшочек, который умеет жарить, тушить, печь, варить и готовить на пару. Не без вашей помощи, конечно! Но приготовить любое блюдо в мультиварке проще, чем на плите. Что можно приготовить в мультиварке? Расскажем в нашей статье.

Мясные зразы с грибами — любимое блюдо славянской кухни

По названию сразу понятно, что родина этих котлеток не Россия. Зразы — блюдо польской кухни, и слово это означает «отрезанный кусок», так как изначально зразы готовили из куска мяса, в который заворачивали начинку. Сейчас зразами не удивишь не только поляка, но и русского, а в 14 веке их подавали при дворе. Это было любимое блюдо короля Польского и князя Литовского Владислава Ягайло. 

Готовим быстро и вкусно. Советы занятым женщинам

Женщины стремятся успеть все и за сутки выполняют запланированное на неделю. В чем секрет? Они активно пользуются благами цивилизации. Взять хотя бы полуфабрикаты: быстро, сытно, вкусно и удобно. И не нужно самостоятельно подсчитывать калории, это уже сделали за вас на производстве!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?