Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
3 оригинальных рецепта блинчиков

С начинкой и без, горячие и холодные – блинчики отлично подходят для завтрака и перекуса в любое удобное время, их обожают взрослые и дети. 

Вкусные рецепты из творога

Многие любят свежий творог на завтрак. Это вкусно, полезно, а главное – быстро! Сегодня мы решили поделиться с вами тремя рецептами любимых утренних блюд. С ними ваш любимый творог заиграет новыми красками вкуса.

Конфеты «Батончик». История из детства

Каждый из нас при виде прилавка с обилием сладостей, затаив дыхание, ищет глазами свои самые любимые конфеты. Почему так? Почему мы не покупаем всё подряд или, допустим, по очереди? Потому что конфеты — это наше детство, время, когда мы были счастливы, с нами были наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Все нас любили. И у каждого из нас есть свой конфетный вкус безопасного шкодливого детства.

Вкусные сырники с изюмом на завтрак. Как приготовить любимое блюдо?

Вкусный и сытный завтрак – основа всего дня. Он дарит бодрость и настроение, задает ритм наступившего дня. В выходной, когда никто никуда не торопится, у нас есть время для приготовления замысловатого завтрака. А в рабочий день, когда торопимся на работу или учёбу? Тут уже не до кулинарных изысков – готовим что-то быстрое и максимально простое. И так каждый день…

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?