Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Кондитерские изделия: наслаждаемся и не полнеем

Мы с вами каждый день тонем в море информации и рекламы, от всего этого отмахиваемся и стараемся спрятаться, но, увы, не судьба. А реклама гласит, что нынче модно быть худым, не есть сладкого, заниматься спортом, гулять, и правильно питаться. Только вот список таких продуктов очень короток и приводит в уныние, а жизнь несправедлива и никак не хочет впихивать в распорядок «дом-дорога-работа-дорога-дом-плита-уборка» разные правильности. Поэтому сегодня мы с вами поговорим на тему «есть или не есть» сладкое и попытаемся решить эту шекспировскую проблему для простого работающего гражданина нашей страны.

«Пельмени по-домашнему. Сытно, вкусно, быстро!»

Вечер первого января – это частенько хаос на кухне: остатки оливье, недоеденные сладкие подарки и куча всевозможных хлопот, оставшихся после празднования.

Вряд ли есть семьи, где вместо празднования, хозяйка мечется в приступе наведения порядка, поэтому порядок – это удел второго дня наступившего года, но в это же время, как правило, заканчивается все приготовленное на праздник, наступает время понимания, что надо что-то приготовить горячее и сытное, а сил нет, да и желания тоже нет. Что делать?

Кондитерские изделия XXI века или почему Людовик XIV позавидовал бы любому россиянину

Какой праздник обходится без сладостей?! Мы не представляем себе чаепития без классического печенья, вафелек, нежного зефира и разноцветного мармелада, пряников и сушек. В ТМ «ЕРМОЛИНО» к праздникам подготовлен очень большой выбор вкусностей к чайному столу, и ассортимент постоянно расширяется. Сегодня мы расскажем лишь про небольшую часть кондитерских изделий ТМ «ЕРМОЛИНО»: печенье, вафли, зефир, мармелад, кексы.

Сервелат Финский и сервелат Ореховый. Вкусные колбасы к вашему столу

Мы привыкли к колбасе. Ее можно найти в каждом втором холодильнике страны. Чаще всего мы покупаем вареную и варено-копченую колбасу. При этом в многообразии выбора колбас на прилавках магазинах, покупаем, как правило, продукты одного и того же производителя и одной и той же марки – так надежнее. 

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?