Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Настоящее молоко — важная часть ежедневного рациона

«Молоко коровье всем дает здоровье» — говорят в народе, а великий русский ученый Иван Павлов любил повторять: «Молоко — это изумительная пища, приготовленная самой природой». Никто не сомневается в пользе, в бесценных питательных свойствах молока. Оно укрепляет иммунитет, влияет на здоровье костей, волос, зубов, кожи.

Мясные деликатесы для летнего меню

Редкое, вкусное, изысканное, особенное блюдо – так с французского языка можно перевести слово «деликатес». Раньше мясными деликатесами лакомились исключительно по праздникам, их было непросто найти в магазинах, да и стоили они недешево. Но сегодня все изменилось.

Тушенка говяжья и свиная ГОСТ!

Тушенка - стратегический запас любой страны и любой прилежной хозяйки. Тушенку любят все, из нее можно приготовить десятки самых разных вкусных, питательных и полезных блюд. Она идеальна для обедов и ужинов на скорую руку, для перекусов на природе, ее берут в походы опытные туристы, она незаменима на даче, но и дома выручит вас всегда.

Вкусные конфеты – недорогие и любимые!

«Шоколад может растопить сердце любой дамы и вылечить разбитое сердце!, - говорят французы, - Любовь не имеет смысла, возраста, логики, но она имеет вкус изысканных шоколадных конфет». 

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?