Суббота в Масленичной неделе была посвящена «Золовкиным посиделкам». Молодые невестки приглашали
к себе золовок и других родственников мужа.
В этот день практически проходили смотрины молодой жены: оценивали
хозяйку дома, изучали ее характер, запоминали то, как она может создать уют,
готовить еду, подавать на стол.
Хотите удивить гостей чем-то особенным, праздничным, но не потратить на это много времени?
Блинчики из линии НАТУРАЛЕ именно то, что вы ищите!

Аппетитные румяные блинчики с яблоком и корицей приготовлены из тонкого теста по традиционному рецепту. Внутри — душистая густая начинка из сочных сладких яблок, дополненная тонкими оттенками корицы. Чашечка ароматного кофе и шарик ванильного мороженого будут идеальной компанией.

Блинчики с вишней дополнены сладкой начинкой из спелых ягод вишни и ароматного джема. Обладают потрясающим вкусом с тонкой кислинкой и манящим ароматом лета… Замечательное угощение к чашечке горячего чая!
Секрет вкусных посиделок прост – блинчики НАТУРАЛЕ и хорошая компания.
Так пусть этот день будет особенным, ведь на то он и выходной!
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.