Покажите близким, как сильно вы их любите! Любовь подтверждается поступками. Дарим подарки влюбленным!
Участвуйте в акции с 5 по 15 марта и выигрывайте подарки для своих близких!
20 победителей получат призовой набор:
Колбаса сырокопченая «Салями Классическая», 1 батон
Блинчики с вишней, 1кг
Пельмени "По-домашнему", 1 кг
Зефир ванильный, 1 кг
Конфеты Чернослив в шоколаде 1кг
Фирменный пакет – 1 шт.
17 марта мы подведем итоги конкурса с помощью генератора случайных чисел выберем 20 победителей из всех соцсетей.
Вкусные подарки будут вручаться в фирменных магазинах ТМ «ЕРМОЛИНО» с 19 марта 2020 г. по 01 апреля 2020 г.
Правила:
1. Быть подписанным на аккаунт @produktyermolino
2. Отметить аккаунт человека, которому вы хотите подарить подарок «Я люблю @страница друга и я люблю @produktyermolino
3. Отметить троих друзей, которые могут подтвердить ваши чувства
4. Поставить лайк посту.
VK, OK, FB
Правила:
1. Быть подписанным на группу ТМ «ЕРМОЛИНО»
2. Сделать репост конкурса к себе на страницу. Закреп не обязателен. В комментарии к акционному посту оставить комментарий:
"Я люблю @Имя любимого человека (контакт в соцсети) и я люблю ЕРМОЛИНО. Вот они @имя друга @имя друга @имя друга - подтвердят!" (Нужно отметить троих друзей, которые могут подтвердить ваши чувства)
3. Поставить лайк посту.
Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться здесь.
Благодарим каждого участника за активность, тёплые эмоции и отличное настроение! Спасибо, что подарили нам столько радости. Оставайтесь с нами — впереди ещё много интересного!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
При всех новомодных течениях особым постоянством отличаются традиционные продукты и меню из них. А тренд последнего времени — это как раз возврат к тому простому и вкусному, что запомнили с детства: котлеты как у бабушки, пельмени, картошка-пюре, блинчики.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.