Новый конкурс для наших подписчиков «ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ с ТМ „ЕРМОЛИНО“»!
С 11 по 30 октября включительно фотографируйте блюдо из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» → прикрепляйте снимок к конкурсному посту в Телеграм-канале или добавляйте в альбом во «ВКонтакте» по ссылке.
Конкурс будет проходит в три этапа:
1-й этап: с 11 по 16 октября «ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК» (уже стартовал);
2-й этап: с 18 по 23 октября «ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЕД»;
3-й этап: с 25 по 30 октября «ИДЕАЛЬНЫЙ УЖИН».
Конкурсная комиссия за весь период акции выберет 60 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые получат вкусные наборы продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Итоги будут подводиться каждую неделю.
Главное, не забывайте выполнить все условия конкурса:
1. быть подписанными на наш Телеграм-канал или сообщество «ВКонтакте»;
2. пригласить к участию в конкурсе своего друга, сделав репост этой записи;
3. прикрепить фотографию своего блюда из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» к конкурсному посту в Телеграм-канале или добавить в альбом во «ВКонтакте».
Победители будут определяться конкурсной комиссией каждый понедельник (по 31 октября включительно) среди всех участников конкурса!
✔ Критерии выбора лучших фотографий:
• креативность и оригинальность фото;
• на фото должно быть видно, что блюдо приготовлено из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»;
• выполнение всех обязательных условий конкурса;
• творческий подход и хорошее качество изображения.
Экспериментируйте и принимайте участие! Желаем удачи!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.
Мы подготовили ТОП 5 продуктов шоколадомании, завоевавшие сердца всего мира, которые вы легко найдете в магазинах «ЕРМОЛИНО».
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.