Уважаемые участники акции!
В связи с техническими проблемами в работе нашего сайта 25 и 26 декабря срок акции продлен до 25 января 2022 года!
На данный момент все неполадки устранены, возможность регистрации чеков восстановлена.
Также обращаем ваше внимание на то, что промежуточный розыгрыш перенесен на 30 декабря 2021 года, поэтому у вас есть шанс принять участие и зарегистрировать чеки до 28 декабря (включительно).
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации с неполадками работы сайта и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
*Общий срок проведения акции, включая сроки выдачи призов: с 29.11.2021 г. по 25.02.2022 г. включительно.
Период для приобретения товаров и регистрации чеков: с 29.11.2021 г. по 25.01.2022 г. включительно.
Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на www.ermolino-produkty.ru.
ООО «МАГНИТ», ОГРН 1075074004500. Адрес местонахождения: РФ, 142100, Московская обл., г. Подольск, Революционный проспект, д. 54А, офис 129.
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» набирает обороты!
Начинается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит угадать, что купила Юлия С. Она выбрала сладкий продукт с нежным вкусом, покрытый кондитерской глазурью в форме овоща, который многим хорошо знаком. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Уже догадались, что купила Юлия С.? Ждём ваши варианты!
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.