
Бесконечно можно смотреть на три вещи: воду, огонь и на то, как вкуснейшие блюда готовятся при помощи бытовой техники Hansa.
Уверены, вы уже слышали про Hansa, но для тех, кто еще не успел познакомиться с одним из самых популярных брендов бытовой техники, рассказываем.
Hansa — это известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах, который также является самым предпочитаемым брендом на рынках Восточной Европы. Почти 70-летний опыт в производстве техники для кухни позволил компании разработать широкий и разнообразный ассортимент техники для кухни. В ассортименте представлены плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники. Технику Hansa можно найти в магазинах на территории всей России – от Калининграда до Владивостока.
Рады сообщить, что в рамках «БОЛЬШОГО РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ОТ ТМ «ЕРМОЛИНО», разыграем: 3 микроволновые печи Hansa, 7 сертификатов номиналом на 2 000 рублей и 10 сертификатов на 1 000 рублей на покупку бытовой техники Hansa.
Все, что нужно сделать это:
совершить покупку на сумму от 500 рублей в любом фирменном магазине «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»;
зарегистрировать чек на сайте www.ermolino-produkty.ru и дождаться 4 февраля, когда мы объявим победителей.
Чем больше чеков вы регистрируете, тем больше у вас шансов выиграть один из 140 главных призов.
Акция продлится с 10 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года.
Пусть ваши покупки приносят вам еще больше радости! Желаем удачи!



Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!
Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.
Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.