Дорогие покупатели!
Вы нам часто пишите о том, что вам интересно читать наши новости и расстраиваетесь из-за того, что не успели поучаствовать в конкурсах, так как не знали о них. Мы стараемся регулярно публиковать интересные рецепты, новинки, дегустации и, конечно же, новости про конкурсы. Как вы уже знаете, полным ходом идет конкурс «Большой розыгрыш призов от ТМ «ЕРМОЛИНО». Вся информация про данный розыгрыш оперативно размещается в наших социальных сетях: главные призы, как стать участником, отвечаем на вопросы и рассказываем про гарантированные призы.
Да, да, в «Большой розыгрыш от ТМ «ЕРМОЛИНО» вы получаете гарантированные подарки. Кстати, об этом, сразу после старта конкурса мы рассказали в наших соц.сетях.
IG - https://www.instagram.com/produktyermolino/
OK - https://ok.ru/produktyye
FB - https://www.facebook.com/produktyermolino/
YT - https://www.youtube.com/channel/UCD-dmrfYF1inL9e8MaRFotw
VK - https://vk.com/produkty.ermolino
Подписались? Отлично! Теперь вы точно не пропустите ничего важного.
Желаем всем вкусных покупок и удачи в розыгрыше главных призов!!!
Друзья, акция «А что в пакете?» всё ещё продолжается, но второй этап — «Выбор покупателя» — уже подходит к концу!
Не терпится узнать, что приобрела Оксана К.? Она выбрала очень вкусный продукт со сладкой фруктовой начинкой в нежном тесте.
Ждём ваши версии, что оказалось в пакете у Оксаны К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.