Дорогие покупатели!
Вы нам часто пишите о том, что вам интересно читать наши новости и расстраиваетесь из-за того, что не успели поучаствовать в конкурсах, так как не знали о них. Мы стараемся регулярно публиковать интересные рецепты, новинки, дегустации и, конечно же, новости про конкурсы. Как вы уже знаете, полным ходом идет конкурс «Большой розыгрыш призов от ТМ «ЕРМОЛИНО». Вся информация про данный розыгрыш оперативно размещается в наших социальных сетях: главные призы, как стать участником, отвечаем на вопросы и рассказываем про гарантированные призы.
Да, да, в «Большой розыгрыш от ТМ «ЕРМОЛИНО» вы получаете гарантированные подарки. Кстати, об этом, сразу после старта конкурса мы рассказали в наших соц.сетях.
IG - https://www.instagram.com/produktyermolino/
OK - https://ok.ru/produktyye
FB - https://www.facebook.com/produktyermolino/
YT - https://www.youtube.com/channel/UCD-dmrfYF1inL9e8MaRFotw
VK - https://vk.com/produkty.ermolino
Подписались? Отлично! Теперь вы точно не пропустите ничего важного.
Желаем всем вкусных покупок и удачи в розыгрыше главных призов!!!
Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.
Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!
Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» — это не про случайные покупки. Сюда приходят за любимыми вкусами и проверенными продуктами — едой, которая стала традиционной для тысяч российских семей.
Достать бутерброд с любимой колбасой или печенье к чаю и наслаждаться видами из окна — вот о чем мы думаем, собираясь в путешествие. Главное, позаботиться о продуктах, которые не испортятся без холодильника и будут удобны для употребления без разогрева.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.