Дорогие и любимые наши покупатели!
Вы еще не были на наших дегустациях? И не получали подарки?
Специально для Вас ТМ «ЕРМОЛИНО» проводит дегустацию фирменных продуктов, которая состоится в магазинах «Продукты Ермолино»:
25 июня, с 16.00 до 20.00
Смоленск, Фрунзе, 44
Смоленск, Петра Алексеева, 3б
Смоленск, Тенишевой, 2
Десногорск, 1-ый мкр. стр. 14
26, 27, 28 июня с 16.00 до 20.00
Смоленск, Фрунзе, 44
Смоленск, Петра Алексеева, 3б
Смоленск, Тенишевой, 2
Десногорск, 1-ый мкр. стр. 14
Рославль, Пролетарская, 77
Рославль, Советская, 1а
Ярцево, Металлургов, 27а
29 июня с 12.00 до 16.00
Рославль, Пролетарская, 77
Рославль, Советская, 1а
Ярцево, Металлургов, 27
Приходите – пробуйте, покупайте, получайте подарки!
КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПРИ ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ СЛАДКИЙ ПОДАРОК – ФИРМЕННЫЕ КОНФЕТЫ
Ждем Вас в фирменных магазинах ТМ «ЕРМОЛИНО»!
www.ermolino-produkty.ru
Друзья, мы уже почти на финишной прямой!
Акция «А что в пакете?» продолжается!
Вкусные призы ждут своих победителей — присоединяйтесь к игре!
Первый этап — «Продукт мечты».
В этот раз нашим покупателем стала Екатерина С. Она выбрала сладкое лакомство с ярким фруктовым вкусом и мягкой, приятной текстурой. Такой десерт отлично подходит к чаю и поднимает настроение, поэтому он сразу отправился в фирменный пакет.
Ну что, сможете догадаться, что выбрала Екатерина С.?
Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!
Вкусные призы ждут своих победителей — самое время присоединится к игре!
Первый этап — «Продукт мечты».
На этот раз нашим покупателем оказалась — Карина А. Она выбрала продукт, который радует её своим мягким, нежным сливочным вкусом. Именно он отправился в фирменный пакет без лишних раздумий.
Ну что, уже догадались, что купила Карина А.?
Друзья! Начинается акция «А что в пакете?».
Вкусные призы уже ждут своих победителей — осталось только принять участие!
Первый этап — «Продукт мечты».
Наша покупательница Дарья Ф. во время визита в магазин не смогла пройти мимо одного продукта. Она попробовала его на дегустации — и всё, решение было принято сразу. Вкус настолько понравился, что этот продукт отправился прямо в фирменный пакет.
Как думаете, что выбрала Дарья? Попробуйте угадать!
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.