Дорогие жители и гости города Смоленска и области!
С 16 по 20 июля фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» приглашают Вас на бесплатную дегустацию!
Вы сможете попробовать наши молочные продукты и колбасные изделия!
В ДНИ ДЕГУСТАЦИИ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОДАРКИ!!!
ЗА ПОКУПКУ НА ЛЮБУЮ СУММУ
ДАРИМ В ПОДАРОК ФИРМЕННЫЕ КОНФЕТЫ!
Даты проведения дегустаций:
16-19 июля с 16.00 до 19.00
20 июля с 12.00 до 15.00
по адресам:
1. г. Верхнеднепровский, ул. Химиков, 7Д
2. г. Дорогобуж, ул. Чистякова, 1б
3. г. Сафоново, ул. Советская, 1а
4. г. Смоленск, ул. Петра Алексеева, 3 б
5. г. Десногорск, мкр. 1, строение 14
Ждем вас!!!
ТМ «ЕРМОЛИНО» - пробуйте и получайте подарки за покупку!
www.ermolino-produkty.ru
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.