Фирменные Магазины

Ко Дню работников торговли!

20 июля 2018

Дорогие покупатели! Сегодня мы вам расскажем о наших славных тружениках из Краснодарского края – богатого природой, изобильного и щедрого, в котором живут и трудятся в фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» наши замечательные коллеги-продавцы – добрые, весёлые, отзывчивые и творческие, профессионалы своего дела, очаровательные женщины и любящие мамы! Давайте, узнаем их поближе!

Жигулина Светлана Константиновна

В ТМ "ЕРМОЛИНО" работает с 2007 г. Воспитывает троих детей. Всегда на позитиве, вежливая и обходительная. Её любят коллеги за веселый и отзывчивый характер. От покупателей получает только благодарности.

Захарова Елена Николаевна

Кандидат в мастера спорта по дзюдо. В ТМ  "ЕРМОЛИНО" работает с 2017 года. очень отзывчивый и трудолюбивый сотрудник.

Колосова Людмила Александровна

Творческий человек, пишет стихи.

Написала стихотворение:

В "Ермолино, наш покупатель, зайди.
Вкуснейший товар для себя ты найди.
На завтрак и ужин, ещё на обед.
Здесь полуфабричный откроется свет.
Пельмешки вкуснейшим мяском подмигнут,
Котлетки видком своим вмиг увлекут.
Помашут и хвостиком наши хинкали,
Как-будто тебя, покупатель, узнали.
Компанию сырники утром составят,
Живот округлить чебуреки заставят.
Колбаски все вкусные, многих сортов
Ермолино враз предоставить готов.
В сметане искупаем, в молочной реке,
Кондитерку всю не поместишь в руке.
Везите тушёнку, хотим холодец
К которому нет равнодушных сердец.
Линейка полнейшая вся "Натурале",
Своим лишь названием всё рассказала:
Отборное мясо, всё высшего класса,
Все ягоды, фрукты в огромных запасах.
Тут всё по-домашнему и как в ресторане,
Изысканность специй для многих гурманов.
Работают все продавцы с позитивом,
Девчонки приветливы, в меру игривы.
Ермолино классный такой магазин.
Мы ждём. Заходи. Заходи ни один.

Крбашян Ольга Гамагарцумовна

В ТМ  "ЕРМОЛИНО" работает с 2017 г. Воспитывает троих детей. За время работы зарекомендовала себя как очень ответственный работник, трудолюбивый и очень отзывчивый.

Кудрявцева Ольга Станиславовна

Жила и работала 14 лет в горячей точке - аэропорту Северный в городе Грозный 46 ОБРОН Заведующей магазином № 3 Управления торговли Северо-Кавказского Военного Округа. В ТМ "ЕРМОЛИНО" трудится с 2015 года. Добрый, отзывчивый человек.

Носова Татьяна Владимировна

В ТМ "ЕРМОЛИНО" работает всего один месяц, но уже за это время успела показать себя настоящим профессионалом. Веселая, приятная в общении, ответственная. Пользуется уважением среди коллег и покупателей.

Воспитывает троих детей.

Приходченко Наталья Игоревна

С детства было несколько увлечений, но к нынешнему моменту осталось одно. Любит "выложить" душу на бумагу. Печаталась в газете "Предгорье". С 6 класса стала увлекаться стихами, часто, чтобы не учить урок, просто писала очередной стишок на определённую тему и получала оценки. В газету в основном, писала к праздникам...

Васильченко Юлия Михайловна

У Юлии 4 детей, двое из них - Дима и Даша – близнецы!
Работает в ТМ "ЕРМОЛИНО" с 2017 года за это время показала себя, как ответственный работник. Всегда работает на второй и третьей ставке. Выполняет поставленные задачи. В коллективе ее любят и уважают.

Утенкова Наталья Викторовна

В ТМ "ЕРМОЛИНО" работает с 2007 г. От покупателей получает только добрые отзывы, весёлая, ответственная. Воспитывает троих детей.

Шеуджен Муслимат Нурбиевна

В ТМ "ЕРМОЛИНО" работает с 2016 г. За время работы зарекомендовала себя, как очень ответственный работник, трудолюбивый и очень отзывчивый.

Воспитывает троих детей.

Понужаева Светлана Алексеевна.

В ТМ "ЕРМОЛИНО" с 2015 года. Имеет двоих родных детей и двоих приемных. После аварии, в которой погибли брат мужа и его жена, двое детей остались сиротами. Светлана с мужем приняли решение усыновить двоих прекрасных мальчиков. С тех пор семья пополнилась еще на два человека! Добрый и отзывчивый человек, в коллективе её любят и уважают.

Вот такие славные и замечательные люди работают в фирменных магазинах ТМ "ЕРМОЛИНО" Краснодарского края!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
17 марта 2024
С МАСЛЕНИЦЕЙ!

Масленица — это народный праздник, который дарит радость и веселье. Он наполнен доброй энергией, символизирует начало весны и возвращение тепла. Это время общения с близкими.

Подробнее
29 февраля 2024
КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ

Март — удивительный месяц, полный радости и новых возможностей. Это время перехода от зимы к весне, когда природа пробуждается и начинает расцветать.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
История происхождения песочного печенья

Считается, что первый рецепт песочного печенья появился еще в XII веке, когда остатки хлебного теста подслащивали и высушивали в печи. В результате получались твердые хрустящие хлебцы. Позднее в тесто стали добавлять масло.

Чем полезен куриный бульон при простуде?

Куриный бульон при простуде — теплое воспоминание из детства. Став взрослыми, мы и сами прибегаем к целебному «отвару из курицы», когда слабость парализует тело, в горле першит, а дыхание сковывает кашель.

Но для чего употребляют теплый куриный бульон? Чтобы просто согреть простуженный организм? Или насытить его легкоусвояемой жидкой пищей?

Картофельные палочки с сыром — гарнир или закуска?

Картофельные палочки с сыром — незамысловатое блюдо, зато какой эффект производит! Хрустящая корочка, соблазнительный аромат и тягучий, еще не остывший сыр, — это ли не лакомство даже для праздничного стола? Расскажем, с чем подавать это блюдо.

Белый налет на шоколаде — что это? И что с ним делать?

Шоколад — один из самых любимых продуктов сладкоежек, способный поднимать настроение и дарить радость всем, от мала до велика. Уже один вид шоколадки говорит нам о празднике. Но вот бывает казус: откроешь шоколадку, а там... не тот лоснящийся шоколадный оттенок плитки, а белый налет.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?