Фирменные Магазины

​​ТМ «ЕРМОЛИНО» продолжает открывать новые магазины!​

02 октября 2020

ТМ «ЕРМОЛИНО» продолжает открывать новые магазины!

Мы становимся ближе и удобнее, а продукты в наших магазинах — по-прежнему вкусные и доступные.

На этой неделе открываются фирменные магазины:

• г. Вышний Волочек:
открытие 1 октября по адресу: ул. Ямская, д. 110

В честь открытия ежедневно дарим сладкие подарки покупателям и шарики детям:

1 – 2 октября с 15.00 до 18.00;
3 – 4 октября с 10.00 до 13.00;
5 – 9 октября с 15.00 до 18.00;
10 – 11 октября с 10.00 до 13.00;
13 – 14 октября с 15.00 до 18.00.

• г. Псков:
открытие 1 октября по адресу: ул. Юбилейная, д. 42.

В честь открытия ежедневно с 1 по 14 октября с 16.00 до 19.00 дарим покупателям сладкие подарки и шарики детям.

А также расширяем присутствие ТМ «ЕРМОЛИНО» в Московской области:

• г. Реутов:
открытие фирменного магазина 30 сентября по адресу: ул. Победы, д. 30.

• г. Железнодорожный:
открытие фирменного магазина 2 октября по адресу: ул. Главная 22 ТЦ Ольгино.

Приходите за вкусными продуктами и приятными подарками!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

22 апреля 2026
«Вкусная загадка!» Вторая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» не перестаёт радовать и удивлять участников!

Продолжается третий этап — игра «Вкусная загадка»

Сегодня вы узнаете, какой продукт купила Светлана Д. Он сладкий, мягкий, фруктовый, с хрустящим жареным арахисом.

Уже догадались?

Подробнее
21 апреля 2026
Игра «Выбор покупателя» завершена. Удача выбрала своих героев!

Ниже — список победителей второго этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
20 апреля 2026
«Вкусная загадка!» Первая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!

Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»

Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.

Ждём ваши версии!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
21 апреля 2026 Замороженные полуфабрикаты. Как оценить свежесть на вид

Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?

17 апреля 2026 Зумеры распробовали ТМ «ЕРМОЛИНО»: что они покупают к чаю и почему снимают на это обзоры

Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.

14 апреля 2026 В каких мясных полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО» нет свинины?

Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.

10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?