Фирменные Магазины

ТМ "ЕРМОЛИНО" рекомендует в апреле - СЫР ЕРМОЛИНСКИЙ!

02 апреля 2019

Сыр «Ермолинский» - это по-настоящему натуральный продукт. Изготовлен из молока, и поэтому сырный вкус его чувствуется с первого укуса. Этот сыр не подведет вас ни в салате, ни в выпечке, ни на обычном бутерброде. И натереть и мягко расплавить его не составляет проблем!

Если вы любите сыр, то этот продукт точно для вас!

Пробуйте и влюбляйтесь в фирменный сыр ТМ "ЕРМОЛИНО"!

*Сыр можно приобрести в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Новгороде и Новгородской области, в Твери и Тверской области.


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

02 июня 2025
АКЦИЯ «ТЫ — СЧАСТЛИВЧИК!» НАЧАЛАСЬ

Друзья! Приглашаем вас к участию в уникальной акции, призванной сделать вас немного счастливее! Как? Читайте наши условия!

Подробнее
31 мая 2025
КАЛЕНДАРЬ НА ИЮНЬ

Наконец наступило лето, и мороженое можно есть каждый день!

Подробнее
05 мая 2025
КАЛЕНДАРЬ НА МАЙ

На пороге май, и мы с особым удовольствием спешим перевернуть страничку календаря!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
5 дачных завтраков за 20 минут

Для дачных завтраков предлагаем соблюдать только одно правило: пусть они будет вкусными. Ведь удовольствие от еды на свежем воздухе — это двойное удовольствие!

Как определить настоящее мороженое

Вопрос, каким должно быть настоящее мороженое, актуален для любителей этого десерта, а значит, практически для всех.

Как сделать смузи

Сейчас приготовление смузи набирает всё большую популярность. Тем не менее, далеко не все понимают, как правильно готовить смузи и каким он в целом должен быть.

Новые магазины «ЕРМОЛИНО» в Москве: где мы открылись и чем угощаем

Рассказываем, где открылись фирменные магазины в апреле, мае и начале июня и что вкусненького можно получить в новых магазинах совершенно бесплатно.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?