Если вам захотелось плотно и сытно поесть, остановите свой выбор на шпикачках «Телячьи» в натуральной оболочке. Сочные, нежные, ароматные с тонкими нотками специй… Наши шпикачки хороши с любым гарниром! В разгар дачно-пикникового сезона шпикачки – станут вашим любимым блюдом.
Оцените их насыщенный мясной вкус, оттененный ароматными специями - кориандр и чеснок придают им легкую пикантность и аппетитный аромат.
Особый ингредиент, который обязательно должен присутствовать в настоящих шпикачках – кусочки шпика. Именно он, медленно расплавляясь, и дает тот неповторимый вкус и делает мясо таким сочным.
Шпикачки выгодно покупать в герметичной упаковке весом 1,5 кг, которая сохраняет свежесть и вкус продукта в первозданном виде.
Приятного отдыха!
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Мы знаем, как много людей идут в «ЕРМОЛИНО» именно за колбасой, выбирая качество от производителя и доступные цены. Поэтому спешим обрадовать наших покупателей вкусной новинкой!
Врываемся в лето с освежающими новинками от «ЕРМОЛИНО».
В коллекции фирменного мармелада — сразу два дебюта, с которыми стоит познакомиться поближе!
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.