Фирменные Магазины

«ЕРМОЛИНО» УГОЩАЕТ! Зовем друзей!

15 августа 2019

Получи подарок в один клик!

Разыгрываем 60 кг конфет ТМ «ЕРМОЛИНО»!

С 15 августа по 5 сентября выиграй 1кг леденцов «Ермолинка» микс для себя и 1 кг для своего друга! Поставь «лайк» посту о проведении акции и участвуй!

Правила просты:

1. Подписаться на аккаунт @produktyermolino в cоциальной сети INSTAGRAM

2. Поставить «лайк» посту о проведении акции.

3. Отметить в комментариях к этому посту одного друга. Внимание! Чтобы получить приз вам и вашему другу ВАШ ДРУГ тоже должен быть подписан на @produktyermolino в социальной сети INSTAGRAM.

С помощью специального приложения каждую неделю будет определяться 10 победителей которые получат по 1 кг леденцов "Ермолинка" микс с фруктовым соком – для себя и своего друга, отмеченного в победном комментарии!

В розыгрыше могут принимать участие только граждане Российской Федерации!

Оставляйте больше комментариев, отмечайте разных друзей и увеличьте свой шанс на победу!

Внимание! Отмечать можно только аккаунты реальных друзей. Страницы блоггеров, известных и мало известных товарных брендов, «звезд» шоу-бизнеса, а также магазинов отмечать нельзя!

Имена победителей недели и их друзей мы будем публиковать в STORIES аккаунта @produktyermolino каждый четверг, начиная с 22 августа!

Общее подведение итогов акции 09 сентября 2019 г.

Подробные условия вы можете прочитать здесь!

Каждый победитель и его друг должны прислать в Direct аккаунта @produktyermolino свои контактные данные: Ф.И.О., город и номер мобильного телефона до 11 сентября!

Срок выдачи призов: с 12 сентября 2019 г. до 19 сентября 2019 г. включительно.


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

17 июля 2026 Что приготовить из банки тушенки: 5 небанальных рецептов для дачи и дома

Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.

16 июля 2026 Маркировка «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: зачем нужна и что это значит для потребителя

Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?