Фирменные Магазины

ЕЩЕ ОДИН «НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ» ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ ОТ ТМ «ЕРМОЛИНО»!

03 августа 2021

Про нашу тушенку ТМ «ЕРМОЛИНО» сказано много, но, видимо, недостаточно!

Подводя очередные еженедельные итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО», мы не могли оставить без внимания отзыв Игоря Жидоморова о «Говядине тушеной высшего сорта»:

«Я люблю разнообразное питание и люблю всегда пробовать что-то новое. Вот и решил попробовать тушеную говядину от Ермолино. Начну с того, что изготовлена она по ГОСТу. На самой баночке написано, что говядина кусковая высшего сорта, хочу отметить что так оно и есть, прям кусочки мяса идут. Состав идет просто отличный, нет ничего лишнего: говядина, жир, лук, соль, перец, лавровый лист. Вкус очень натуральный и нежный.  Вообще тушенная говядина от Ермолина - это палочка выручалочка, когда нет времени, предпочитаю с ней готовить соус, очень быстрый и насыщенный он получается. Отвариваю овощи, добавляю говядину и ужин готов, ничего сложного. А главное уходит на это максимум минут 20.» (орфография и пунктуация автора сохранены)

5 кг вкусных продуктов отправляются новоиспеченному «народному эксперту»:

  • пельмени «Богатырские» – 1 кг;
  • блинчики с мясом – 1 кг;
  • вареники с вишней «Летние» – 1 кг;
  • пирог «Slozza» с картофелем и зеленью – 1 шт.;
  • сметана 15% – 350 г;
  • набор из конфет: «Джанго - Банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» – по 200 г каждого вида, всего – 1 кг.

Кстати, это не единственный отзыв, который написал Игорь. И мы рекомендуем брать с него пример, ведь чем больше отзывов вы оставите, тем выше ваши шансы забрать тяжеленький набор угощений от ТМ «ЕРМОЛИНО»!

Главное, чтобы ваш отзыв был содержательным, конструктивным и не менее 5 предложений!

С 1 по 31 августа заходите в категорию
«Кондитерские изделия» и пишите все, что вы думаете о наших конфетах, вафлях, пирожных, печенье…
Вот где можно развернуться, согласитесь!

Очень ждем ваши отзывы и предвкушаем, как много «вкусного» вы напишите про сладости ТМ «ЕРМОЛИНО»!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
30 июня 2026
Календарь на июль

В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.

Подробнее
22 июня 2026
Еще одна новинка — пирожное медовое с кремом «Сгущенка вареная»!

И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
26 июня 2026 Что такое сычужный фермент и для чего он нужен в сыре

Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».

25 июня 2026 Как правильно питаться в жару: продукты «ЕРМОЛИНО» для летнего меню

Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.

19 июня 2026 Что такое кабаносси от «ЕРМОЛИНО» и почему это вкусно

История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.

11 июня 2026 Новые готовые крылышки «ЕРМОЛИНО»: секрет хрустящей корочки за 5 минут

Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?