Фирменные Магазины СЛОВА ИМЕЮТ ЦЕНУ

ЕЩЕ ОДИН «НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ» ПОЛУЧАЕТ ПРИЗ ОТ ТМ «ЕРМОЛИНО»!

03 августа 2021

Про нашу тушенку ТМ «ЕРМОЛИНО» сказано много, но, видимо, недостаточно!

Подводя очередные еженедельные итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО», мы не могли оставить без внимания отзыв Игоря Жидоморова о «Говядине тушеной высшего сорта»:

«Я люблю разнообразное питание и люблю всегда пробовать что-то новое. Вот и решил попробовать тушеную говядину от Ермолино. Начну с того, что изготовлена она по ГОСТу. На самой баночке написано, что говядина кусковая высшего сорта, хочу отметить что так оно и есть, прям кусочки мяса идут. Состав идет просто отличный, нет ничего лишнего: говядина, жир, лук, соль, перец, лавровый лист. Вкус очень натуральный и нежный.  Вообще тушенная говядина от Ермолина - это палочка выручалочка, когда нет времени, предпочитаю с ней готовить соус, очень быстрый и насыщенный он получается. Отвариваю овощи, добавляю говядину и ужин готов, ничего сложного. А главное уходит на это максимум минут 20.» (орфография и пунктуация автора сохранены)

5 кг вкусных продуктов отправляются новоиспеченному «народному эксперту»:

  • пельмени «Богатырские» – 1 кг;
  • блинчики с мясом – 1 кг;
  • вареники с вишней «Летние» – 1 кг;
  • пирог «Slozza» с картофелем и зеленью – 1 шт.;
  • сметана 15% – 350 г;
  • набор из конфет: «Джанго - Банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» – по 200 г каждого вида, всего – 1 кг.

Кстати, это не единственный отзыв, который написал Игорь. И мы рекомендуем брать с него пример, ведь чем больше отзывов вы оставите, тем выше ваши шансы забрать тяжеленький набор угощений от ТМ «ЕРМОЛИНО»!

Главное, чтобы ваш отзыв был содержательным, конструктивным и не менее 5 предложений!

С 1 по 31 августа заходите в категорию
«Кондитерские изделия» и пишите все, что вы думаете о наших конфетах, вафлях, пирожных, печенье…
Вот где можно развернуться, согласитесь!

Очень ждем ваши отзывы и предвкушаем, как много «вкусного» вы напишите про сладости ТМ «ЕРМОЛИНО»!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

04 ноября 2026
С Днем народного единства!

Этот день — о силе духа, сплоченности и поддержке друг друга. Сегодня, как и много лет назад, уважение к истории, корням и традициям помогает нам вместе преодолевать трудности и строить будущее — для наших детей и страны.

Подробнее
03 ноября 2026
Новые сладости во все регионы!

Добавим этой осени радостных моментов! Во все регионы отправляются наши сладкие новинки!

Подробнее
30 октября 2026
Календарь на ноябрь

Ноябрь — месяц, который многие недооценивают. А мы назовем как минимум три причины, за что его можно любить!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
06 ноября 2026 Какие продукты «ЕРМОЛИНО» взять с собой в гости?

Поделимся с вами идеями «гостевых» покупок в магазине «ЕРМОЛИНО» не просто в качестве рекламы, а именно потому, что здесь вы найдете очень приятные решения и для себя, и для пригласивших вас хозяев.

04 ноября 2026 Теплый салат, холодный суп, жареное мороженое: как температура меняет вкус и почему это работает

Почему одни блюда мы едим горячими, а другие холодными? Откуда взялась привычка к горячим обедам, и почему десерт в большинстве случаев подают холодным?

26 октября 2026 Каким должно быть тесто для пиццы?

Чтобы ответить правильно на вопрос, каким должно быть тесто для пиццы, важно знать, какая вообще бывает пицца. А вы знаете?

23 октября 2026 Сервелат сервелату рознь: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ — чем отличаются?

В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» четыре колбасы с названием «сервелат»: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ. А это значит, четыре разные истории о вкусе, аромате, составе и текстуре.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?