Про нашу тушенку ТМ «ЕРМОЛИНО» сказано много, но, видимо, недостаточно!
Подводя очередные еженедельные итоги акции «Народный эксперт ЕРМОЛИНО», мы не могли оставить без внимания отзыв Игоря Жидоморова о «Говядине тушеной высшего сорта»:
«Я люблю разнообразное питание и люблю всегда пробовать что-то новое. Вот и решил попробовать тушеную говядину от Ермолино. Начну с того, что изготовлена она по ГОСТу. На самой баночке написано, что говядина кусковая высшего сорта, хочу отметить что так оно и есть, прям кусочки мяса идут. Состав идет просто отличный, нет ничего лишнего: говядина, жир, лук, соль, перец, лавровый лист. Вкус очень натуральный и нежный. Вообще тушенная говядина от Ермолина - это палочка выручалочка, когда нет времени, предпочитаю с ней готовить соус, очень быстрый и насыщенный он получается. Отвариваю овощи, добавляю говядину и ужин готов, ничего сложного. А главное уходит на это максимум минут 20.» (орфография и пунктуация автора сохранены)

5 кг вкусных продуктов отправляются новоиспеченному «народному эксперту»:
Кстати, это не единственный отзыв, который написал Игорь. И мы рекомендуем брать с него пример, ведь чем больше отзывов вы оставите, тем выше ваши шансы забрать тяжеленький набор угощений от ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Главное, чтобы ваш отзыв был содержательным, конструктивным и не менее 5 предложений!
С 1 по 31 августа заходите в категорию
«Кондитерские изделия» и пишите все, что вы думаете о наших конфетах, вафлях, пирожных, печенье…
Вот где можно развернуться, согласитесь!
Очень ждем ваши отзывы и предвкушаем, как много «вкусного» вы напишите про сладости ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Друзья, акция «А что в пакете?» всё ещё продолжается, но второй этап — «Выбор покупателя» — уже подходит к концу!
Не терпится узнать, что приобрела Оксана К.? Она выбрала очень вкусный продукт со сладкой фруктовой начинкой в нежном тесте.
Ждём ваши версии, что оказалось в пакете у Оксаны К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.