Каждый вторник мы чествуем очередного «народного эксперта» ТМ «ЕРМОЛИНО».
Сегодня им стала Татьяна Гнеушева из Воронежа. Она оставила конструктивный отзыв о консервах «Говядина тушеная»:
«С появлением детей в нашей семье, время в нашей семье самый ценный ресурс. Как приготовить и накормить голодного мужа с работы за 20 мин, - да легко! У меня уже целый сборник быстрых и сытных рецептов, главным ингредиентом которых является тушенка, причем только Ермолино , другие муж отказывается есть ???? а он ещё тот ценитель, так как его мама в его детства сама делала тушенку! Состав на упаковке по Госту поэтому её выбрали, а когда оценили содержимое, то больше другие и не покупаем. Очень мягкое нежное мясо, несмотря, что это говядина. Жира в меру. Вкус идеальный, а какой аппетитный аромат стоит во всей квартире, когда обжариваешь тушеночку, ммм... Банка классной тушенки и раздолье для экспериментов : макароны, рис, гречка, овощи.... Получается- ну, очень вкусно, сытно и главное быстро! Тушенка Ермолино в нашей семье, это стратегический резерв! В наличии есть всегда, без нее теперь никуда! Спасибо производителю за высокое качество продукции!» (орфография и пунктуация автора сохранены)

Татьяна Гнеушева получает от нас традиционный приз — 5 кг вкусных продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Хотите так же?
Тогда заходите на наш сайт в раздел ПРОДУКЦИЯ, выбирайте любой продукт из категории «Консервы», «Макаронные изделия» или «Соусы», кликните «Оставить комментарий или поставить оценку» и напишите свой отзыв о нем!
Постарайтесь, чтобы он был конструктивным, развернутым, информативным и состоял из пяти и более предложений.
Каждый отзыв мы читаем и публикуем на сайте (кроме тех, которые содержат оскорбления, нецензурные выражения и т. д.). А по вторникам выбираем лучший отзыв недели и награждаем его автора титулом «народного эксперта» ТМ «ЕРМОЛИНО» и аппетитным продуктовым набором.
Вот так просто можно получить 5 кг вкусной еды для дома или дачи!
Обязательно участвуйте! Количество отзывов не ограничено!
Этот день — о силе духа, сплоченности и поддержке друг друга. Сегодня, как и много лет назад, уважение к истории, корням и традициям помогает нам вместе преодолевать трудности и строить будущее — для наших детей и страны.
Добавим этой осени радостных моментов! Во все регионы отправляются наши сладкие новинки!
Ноябрь — месяц, который многие недооценивают. А мы назовем как минимум три причины, за что его можно любить!
Поделимся с вами идеями «гостевых» покупок в магазине «ЕРМОЛИНО» не просто в качестве рекламы, а именно потому, что здесь вы найдете очень приятные решения и для себя, и для пригласивших вас хозяев.
Почему одни блюда мы едим горячими, а другие холодными? Откуда взялась привычка к горячим обедам, и почему десерт в большинстве случаев подают холодным?
Чтобы ответить правильно на вопрос, каким должно быть тесто для пиццы, важно знать, какая вообще бывает пицца. А вы знаете?
В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» четыре колбасы с названием «сервелат»: «Ореховый», «Финский», «Зернистый» и ГОСТ. А это значит, четыре разные истории о вкусе, аромате, составе и текстуре.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.