Полевая кухня — дело хорошее!
Особенно когда повар знает толк в своем деле. А ну-ка, бойцы, делитесь армейскими хитростями — как приготовить самые вкусные пельмени? Такие, чтобы после марш-броска и силы восстановить, и боевой дух поднять!
Ждем ваши ценные советы в комментариях!
И помните: чтобы дойти до финала, важно преодолеть все испытания, а это — одно из них!
Бойцы, не берите на себя лишнего — помните, один боец — один комментарий!
Чтобы пройти всю полосу препятствий, участник должен быть старше 18 лет и являться подписчиком группы ТМ «ЕРМОЛИНО» в любой соцсети: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники.
Чтобы выйти в финал, нужно пройти всю полосу препятствий, выполнить все 5 заданий.
Задания будут размещаться с 19 по 23 февраля 2021 г. включительно в группах ТМ «ЕРМОЛИНО» в соцсетях и на нашем сайте: https://www.ermolino-produkty.ru/news/.
24 февраля с помощью рандомайзера мы выберем 55 финалистов, которые получат продуктовые наборы ТМ «ЕРМОЛИНО»:
50 наборов «Сытый офицер»:
• Пельмени «Богатырские» – 1 кг
• Блинчики с мясом – 1 кг
• Говядина тушёная – 2 банки
• Сметана 15% – 1 шт.
• Кетчуп томатный – 1 шт.
5 наборов «Генеральский»:
• Хинкали «Шах» – 2 кг
• Кордон-блю с ветчиной и сыром – 1 кг
• Колбаса «Пражская» – 1 шт.
• Колбаса «Докторская» – 1 кг
• Сметана 15% – 1 шт.
• Кетчуп томатный – 1 шт.
25 февраля на нашем сайте и в соцсетях мы опубликуем имена 55 финалистов!
Вкусные армейские пайки ТМ «ЕРМОЛИНО» будут торжественно вручаться в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» с 02 марта по 15 марта 2021 г.!
Подробные условия смотри на сайте
Покупатели Москвы и Московской области высоко оценили рахат-лукум от «ЕРМОЛИНО». Теперь такая возможность есть и у жителей остальных регионов!
Вы ждали этого момента, и он настал!
Ниже список победителей игры «Охота за сардельками „ЕРМОЛИНО“»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, давших правильный ответ на вопрос. Им оказался вариант: 7, 1.
Наш фирменный пёс зашёл в «ЕРМОЛИНО» и накупил разной вкуснятины: пельмени, котлеты, блинчики и, разумеется, свои любимые сардельки.
Он предлагает вам поиграть. Ответьте на 2 вопроса нашего героя и выиграйте 1 кг вкусных сарделек!
Признайтесь, делаете ли вы закупки на неделю вперёд? Многие скажут, что не видят в этом смысла, но на самом деле планирование покупок имеет ряд плюсов.
Любите ли вы чай с молоком или нет, но то, что есть такой напиток, наверняка слышали. И, как оказалось, это не просто чей-то каприз, а вполне обоснованный традиционный чай.
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.