Милые, очаровательные дамы! Поздравляем Вас с наступающим прекрасным весенним праздником – 8 Марта! Желаем вам солнечных улыбок, счастья и радости в душе, прекрасного настроения, обожания и восхищения мужчин! Пусть в душе всегда царят Гармония и Любовь, а каждый день проходит в лучах успеха и вдохновения!
А каким будет Ваш праздничный стол? На Вашем столе будут продукты или блюда с продуктами ТМ "ЕРМОЛИНО"? Тогда спешите поучаствовать в конкурсе! Специально для Вас, мы объявляем фотоконкурс, посвященный 8 марта «Как прекрасен этот стол, посмотри!» на наших страничках в социальных сетях!
Все участники получат вкусные подарки – Вареники «Любимые» с творогом 1 кг и фирменную Сметану 15%!
Победитель конкурса получит продуктовый набор от ТМ «ЕРМОЛИНО»: Кордон-блю 1 кг, Блинчики «Домашние» с мясом – 1 кг, Блинчики «Мамины» с творогом 1 кг, Блинчики «Лакомка» со сгущенкой – 1 кг, сметана 15% - 2 шт.
Необходимые условия конкурса для Facebook, ВКонтакте, Одноклассники:
Необходимые условия конкурса для Instagram:
Главный победитель конкурса будет выбираться по двум этапам:
Сроки проведения конкурса: с 8 марта по 11 марта до 23-59 по
московскому времени.
Подведение итогов конкурса и объявление победителя: 13 марта до 19-00 по московскому времени.
С подробными условиями конкурса Вы можете ознакомиться здесь.
Друзья, третий этап — игра «Вкусная загадка» — подходит к концу!
Сегодня вам предстоит угадать, что же купила Ольга Б.?
Этот продукт сочный, с очень вкусной мясной начинкой в нежном тесте.
Догадались, какой это продукт?
Акция «А что в пакете?» продолжается!
Третий этап — игра «Вкусная загадка»
Что же купила Екатерина М.?
Этот продукт хрустящий, с изюмом, его отлично есть с чаем или кофе.
Поняли, о чём речь?
Друзья, акция «А что в пакете?» не перестаёт радовать и удивлять участников!
Продолжается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Сегодня вы узнаете, какой продукт купила Светлана Д. Он сладкий, мягкий, фруктовый, с хрустящим жареным арахисом.
Уже догадались?
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.