Дорогие мужчины, поздравляем вас с наступающим праздником – Днём Защитника Отечества! Этот день – символ мужества, силы и доблести российских мужчин! Желаем вам богатырского здоровья, гармонии в семье, продуктивной работы. Оставайтесь всегда нашими Героями, и пусть судьба подарит вам много шансов на удачу!
Специально для Вас мы запускаем новый фотоконкурс «О чем говорят Солдаты». Каждый участник конкурса получит вкусный подарок от ТМ «ЕРМОЛИНО» - 1 батон вареной колбасы «Ермолинская»!
Для участия в конкурсе необходимо:
АВТОР ФОТОГРАФИИ, КОТОРАЯ СОБЕРЕТ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛАЙКОВ, ПОЛУЧИТ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР ОТ ТМ «ЕРМОЛИНО»!
ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 3-ГО ЭТАПА АКЦИИ!
Объявляем результаты третьего этапа акции «Счастливый понедельник»!
Наши новинки продолжают покорять регионы. Овощные галеты теперь можно купить в любом фирменном магазине «ЕРМОЛИНО»!
У «ермолинской» халвы немало поклонников. А теперь у нас есть для вас еще кое-что — халва в глазури!
Кто-то любит нежное тесто, а кому-то нравится похрустеть. Хорошо, что замороженные блинчики «ЕРМОЛИНО» можно приготовить на любой вкус. Сейчас расскажем, как разогреть блинчики, чтобы тесто подрумянилось и стало слегка хрустящим, а начинка оставалась нежной и сочной.
За что мы любим сливочное масло? За его нежный сливочный вкус, за аромат утренней яичницы, шкворчащей на сковороде, за обволакивающую текстуру крема, приготовленного с этим уникальным продуктом. Свежее масло — это как особый природный дар, который человечество с любовью научилось готовить тысячи лет назад. И важно сохранить его таким, не испортив.
Йогурт — это живой продукт, вкусный и полезный. Чаще всего он съедается или выпивается, не успев попасть в холодильник. Но всё же его замораживают. Зачем?
Блины — это, пожалуй, самое русское блюдо. Испокон веков их пекли на выходные и праздники. Русская культура наполнена сказками и поговорками о блинах. А мы по-прежнему любим их, причём практически в каждой семье есть свои предпочтения.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.