Дорогие друзья!
Мы рады, что вам нравится получать гарантированные подарки от наших партнеров в рамках акции Большой розыгрыш призов. Ведь вы сможете стать обладателем стильной подвески от Санлайт, прекрасной фотокниги от netPrint, ну и, конечно, получить 40% скидку на панели для мультипекаря.
Обращаем ваше внимание, что стильные подвески от Санлайт вы сможете получать до 24 декабря 2019 года включительно, а потом начиная с 1 января по 29 февраля 2020 года.
Так что, если до Нового года вы не успели получить стильную подвеску, вы обязательно получите её в январе!
Подвеску выдают в любом магазине Санлайт, для этого необходимо иметь при себе дополнительный чек с промокодом, который вы получаете при покупке любых продуктов ТМ ЕРМОЛИНО на сумму от 500 рублей.
Участвуйте и зовите друзей!
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.