Майские праздники уже на носу. Как вы готовитесь к ним? Поедете за город или будете дома?
Большинство из нас, конечно, хочет вырваться из обычной среды и провести выходные вне дома. Для отдыха на природе предлагаем вам собрать корзину продуктов в ближайшем магазине «ЕРМОЛИНО».
Первым делом рассмотрим витрину с колбасными изделиями.
Колбасы, деликатесы, сосиски и сардельки — много чего можно выбрать на свой вкус. Для быстрого приготовления на огне рекомендуем наши фирменные сардельки и сосиски.
Особенно вкусными получаются шпикачки «Городские». Они как будто специально приготовлены для городских жителей, чтобы без особых усилий получить сочные, поджаристые мясные деликатесы с ароматом дымка.

Приготовить вкусно на решётке можно и сосиски, попробуйте наши «Молочные». Нежные и одновременно плотные, с ароматом специй, они будут готовы на мангале буквально за 10 минут.

Не забудьте про соусы! Изготовленные по ГОСТу, они добавят ярких акцентов вашим гриль-блюдам и сделают их вкус завершённым.

А если вам хочется еще больше мяса, то возьмите с собой нашу фирменную тушёнку. Вот уж, действительно, желанный мясной продукт! В «ЕРМОЛИНО» тушёнку готовят в соответствии с ГОСТом. А это значит, что, открыв банку, вы найдете отборные куски мяса, ароматного и очень вкусного. Многие покупатели приезжают за тушёнкой в магазины «ЕРМОЛИНО» заблаговременно, ведь вкусно провести выходные хочется всем.

В «ЕРМОЛИНО» вы найдете еще немало продуктов, которые порадуют вас, ваших друзей и близких. Не забудьте взять сладости к чаю!
Хороших и вкусных вам праздников!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.