Фирменные Магазины

Говядина тушеная ТМ "ЕРМОЛИНО" – наши покупатели рекомендуют!

16 апреля 2019

Те, кто покупает мясные консервы и любит готовить из тушенки ароматные блюда дома и за городом, знают, как непросто найти хорошие образцы этого продукта.

К сожалению, очень часто заявленный ГОСТ совсем не «тянет» на это название, когда открываешь продукт.

Говядина тушеная - самые популярные мясные консервы. И если вы не хотите разочароваться в качестве, получить тот самый ностальгический вкус, заходите за фирменной ермолинской тушенкой!

Это не пустое утверждение от производителя, рекламирующего свою продукцию. Это рекомендации наших покупателей. Почти каждый день, с момента начала реконструкции производства, мы получали вопросы- когда же снова появится тушенка?

В наш век избытка товаров это говорит о многом. «Суперская», «бомбическая», «самая лучшая» - такие названия ей придумали Вы, дорогие наши покупатели.

Говядина Тушеная ТМ "ЕРМОЛИНО" приготовлена из больших, отборных кусков мяса, с добавлением ароматных специй. Откройте, попробуйте и приходите еще!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

17 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Третья игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?

Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.

Уже догадались, что приобрела Наталья К.?

Подробнее
15 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Вторая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.

Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?

Подробнее
14 апреля 2026
Игра «Продукт мечты» подошла к концу! Поздравляем победителей!

Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
14 апреля 2026 В каких мясных полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО» нет свинины?

Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.

10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

08 апреля 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО» к Пасхе

Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.

07 апреля 2026 Как готовить творожную пасху: 5 важных правил

Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?