Друзья, впереди новогодние праздники — много дней веселья и вкусного застолья!
А чтобы запасы продуктов никогда не заканчивались, фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» будут работать для вас в праздники.
Ознакомьтесь с графиком их работы:
• 31 декабря — магазины открыты до 17:00;
• 1 января — выходной день;
• 2 января и далее — магазины работают в обычном режиме.
Если фирменный магазин «ЕРМОЛИНО» располагается на рынке или в торговом комплексе, он будет работать в соответствии с его графиком.
Ждем вас в фирменных магазинах ТМ «ЕРМОЛИНО» за вкусными продуктами к праздничному столу и не только.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Мы знаем, как много людей идут в «ЕРМОЛИНО» именно за колбасой, выбирая качество от производителя и доступные цены. Поэтому спешим обрадовать наших покупателей вкусной новинкой!
Врываемся в лето с освежающими новинками от «ЕРМОЛИНО».
В коллекции фирменного мармелада — сразу два дебюта, с которыми стоит познакомиться поближе!
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.