50 победителей ждут большие вкусные призы – НАБОРЫ ДЛЯ ГРИЛЯ!
Вы любите приготовленные на гриле сардельки и сосиски?
Получите их в подарок! И отправляйтесь на ГРИЛЬ-ВЕЧЕРИНКУ с ЕРМОЛИНО!
Условия акции:
1. С 10 по 23 августа смотрите наше вкусное видео с рецептами гриля.
2. Проголосуйте за выбранный рецепт в нашей анкете https://forms.gle/ESn4eNJm22gU...
3. Не забудьте подписаться:
на наш канал ТМ «ЕРМОЛИНО» youtube.com/c/ErmolinskieProdukty
и группу ТМ «ЕРМОЛИНО» в любой из социальных сетей:
https://www.facebook.com/produktyermolino/
или https://vk.com/club130758324
или https://ok.ru/group/5334207954...
или https://www.instagram.com/prod...
25 августа мы при помощи генератора случайных чисел выберем 50 победителей, которые могут смело отправляться на гриль-вечеринку, ведь у них будут вкусные подарки от «ЕРМОЛИНО»:
• Сардельки «Оригинальные» ТМ «ЕРМОЛИНО» 1 кг,
• Сосиски «Классические» ТМ «ЕРМОЛИНО» 1 кг,
• Шпикачки «Городские» ТМ «ЕРМОЛИНО» 1 кг,
• Кетчуп «Шашлычный» - 1 шт., Майонез «Провансаль»-1шт.
Подробные условия акции читайте здесь.
Всё просто и вкусно! Участвуйте!
Такой гриль любят все!
Рады сообщить, что возобновили продажи «Чоко-локо» в Московском регионе. И рады вдвойне, потому что сейчас на «Чоко-локо» действует специальная, акционная цена!
Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.
Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.
Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.
Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.
Предлагаем отойти от стереотипов и взять для приготовления на углях не совсем привычные продукты. Сомневаетесь, что из этого получится? Не сомневайтесь, получится вкусно!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.