Фирменные Магазины

ИГРА «ДАЧНАЯ ВИКТОРИНА» АКЦИИ «ГРИЛЬ - СЕЗОН С ПОДАРКАМИ В ЕРМОЛИНО»

10 июня 2021

Друзья, итоги второй игры подведены, и мы начинаем игру - викторину № 3!

Отставлять комментарии к заданию нужно с 10 июня по 16 июня!

Партнёром новой игры является российский производитель посуды с антипригарным покрытием и стеклянных крышек ТМ JARKO. Удобная, красивая и неприхотливая в уходе, посуда ТМ JARKO отлично уживается на кухне опытной хозяйки и профессионального повара.

Классические и необычные решения, безупречное качество изделий, выполненных по итальянским технологиям производства – это всё о посуде ТМ JARKO!

17 июня мы объявим очередных 15 счастливчиков, которые получат в подарок от партнёра нашей акции ТМ JARKO незаменимую кухонную посуду - казан!
Съемные ручки, стеклянная крышка, диаметр 28 см и симпатичный цвет – в таком казане готовить приятно дома и на даче! 


Чтобы стать участником игры-викторины, вы должны выполнить обязательные условия:

  1. Обязательно вступить в одну из групп в соцсетях ТМ JARKO:

    https://ok.ru/jarko96 (Одноклассники)

    https://www.instagram.com/jark... (Instagram)

  2. Вступить в любую группу ТМ «ЕРМОЛИНО»: 

    https://vk.com/produktyermolin... (ВКонтакте) https://ok.ru/produktyermolino (Одноклассники)  https://www.instagram.com/prod... (Instagram)

  3. Ответы на викторину нужно оставлять в группах ТМ ЕРМОЛИНО В социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники:
    • Написать один комментарий-ответ на задание игры
    • Участник должен сделать репост записи с условиями Акции к себе на страницу с хэштегами #грильсезон #продуктыермолино #конкурсермолино #акция и не удалять его до окончания Акции.
    • Аккаунт участника должен быть открытым.

В социальной сети Instagram:

  • Участник Акции должен оставить один комментарий — ответ на задание игры.

Важно! Участвовать можно только в одной соцсети и оставлять под заданием только один комментарий!

 ВОПРОСЫ «ДАЧНОЙ ВИКТОРИНЫ»:

  1. Сколько линеек посуды с антипригарным покрытием выпускает ТМ JARKO? Чтобы ответить на этот вопрос вам нужно перейти на сайт партнера http://www.gvura.ru/product/index.php и найти правильный ответ.
  2. В видео мы спрятали фото аппетитного грильного рецепта. Найдите этот рецепт на сайте ТМ ЕРМОЛИНО www.ermolino-produkty.ru в разделе РЕЦЕПТЫ и напишите название рецепта!

Все легко и просто! Начинаем играть!
Среди всех участников, выполнивших обязательные условия и написавших правильные ответы с помощью генератора случайных чисел будет выбрано 15 победителей – по 5 на каждый соцсеть: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Ждите результаты розыгрыша 17 июня! 

  • 10 июня 2021 10:51 PM Алексей Корчагин
    Ну очень хорошая посуда. А готовить плов в таком козане просто супер.
  • 12 июня 2021 12:38 PM Надежда Лапина
    Каждый месяц, с пенсии, закупаю Ермолинские продукты: шпикачки, пельмени, фрикадельки,тефтели, сметану, конфеты , иногда покупаю блины с различными начинками.

  • 17 марта 2024
    С МАСЛЕНИЦЕЙ!

    Масленица — это народный праздник, который дарит радость и веселье. Он наполнен доброй энергией, символизирует начало весны и возвращение тепла. Это время общения с близкими.

    Подробнее
    29 февраля 2024
    КАЛЕНДАРЬ НА МАРТ

    Март — удивительный месяц, полный радости и новых возможностей. Это время перехода от зимы к весне, когда природа пробуждается и начинает расцветать.

    Подробнее
    22 февраля 2024
    С Днем защитника Отечества!

    Друзья, поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет мир и спокойствие, сила и уверенность в завтрашнем дне.

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    История происхождения песочного печенья

    Считается, что первый рецепт песочного печенья появился еще в XII веке, когда остатки хлебного теста подслащивали и высушивали в печи. В результате получались твердые хрустящие хлебцы. Позднее в тесто стали добавлять масло.

    Чем полезен куриный бульон при простуде?

    Куриный бульон при простуде — теплое воспоминание из детства. Став взрослыми, мы и сами прибегаем к целебному «отвару из курицы», когда слабость парализует тело, в горле першит, а дыхание сковывает кашель.

    Но для чего употребляют теплый куриный бульон? Чтобы просто согреть простуженный организм? Или насытить его легкоусвояемой жидкой пищей?

    Картофельные палочки с сыром — гарнир или закуска?

    Картофельные палочки с сыром — незамысловатое блюдо, зато какой эффект производит! Хрустящая корочка, соблазнительный аромат и тягучий, еще не остывший сыр, — это ли не лакомство даже для праздничного стола? Расскажем, с чем подавать это блюдо.

    Белый налет на шоколаде — что это? И что с ним делать?

    Шоколад — один из самых любимых продуктов сладкоежек, способный поднимать настроение и дарить радость всем, от мала до велика. Уже один вид шоколадки говорит нам о празднике. Но вот бывает казус: откроешь шоколадку, а там... не тот лоснящийся шоколадный оттенок плитки, а белый налет.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?