Друзья, итоги первой игры подведены, и мы начинаем игру № 2!
Отставлять комментарии к заданию-игре нужно с 03 июня по 09 июня!
И уже 10 июня мы объявим очередных 15 счастливчиков, которые получат в подарок большую упаковку шпикачек «Городские»
в фирменном пакете!
Итак, наше задание!
В нашем видео спрятано 4 вида сосисок.
Напишите в комментарии, как называются эти сосиски?
А для этого вам нужно в разделе РЕЦЕПТЫ на сайте ТМ ЕРМОЛИНО найти фото этих рецептов.
Всё легко и просто! Чтобы ваш ответ был принят к участию, пишите: «Номер рецепта – название сосисок».
Кроме этого, вы должны выполнить обязательные условия:
вступить в любую группу ТМ «ЕРМОЛИНО»: для выбранной соцсети выполнить условия:
https://vk.com/produktyermolin... (ВКонтакте)
или https://ok.ru/produktyermolino (Одноклассники)
или https://www.instagram.com/prod... (Instagram)
В социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники:
• Написать один комментарий-ответ на задание игры
• Участник должен сделать репост записи с условиями Акции к себе на страницу с хэштегами
#грильсезон #продуктыермолино #конкурсермолино #акция и не удалять его до окончания Акции.
• Аккаунт участника должен быть открытым.
В социальной сети Instagram:
• Участник Акции должен оставить один комментарий — ответ на задание игры.
Важно! Участвовать можно только в одной соцсети и оставлять под заданием только один комментарий!
Ждите результаты розыгрыша 10 июня!
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.