Дорогие друзья!
Друзья, благодарим вас за активное участие в акции «Вкусные подарки за репост»!
Согласно условиям, с помощью генератора случайных чисел из числа подписчиков группы, сделавших репост, определилось 60 победителей.
Определение победителей проводилось с помощью приложения Рандомайзер.

Напоминаем! Каждому победителю был присвоен свой порядковый номер.
Участники с номерами от 1 до 10 получат «Вкусный набор для пикника»:
• Сосиски «Ермолинские со сливочным вкусом» - 1 упаковка;
• Шпикачки «Телячьи» - 1 упаковка;
• Кетчуп «Шашлычный» - 1 шт.;
• Кетчуп «Томатный» - 1 шт.;
• Майонез «Оливковый» - 1 шт.;
• Майонез «Провансаль» - 1 шт.;
• Фирменный термопакет – 1 шт.
1. Ольга Ляпунова
2. Елена Тюрникова
3. Екатерина Рыжова
4. Станислав Сергеевич
5. Алёна Шавкуленко
6. Инна Преснякова
7. Елена Скрябина
8. Елена Евгеньевна
9. Ольга Маркова
10. Денис Тлипаров

Участники с номерами от 11 до 60 получат по 1 упаковке шпикачек «Телячьи».
11. Ирина Тихомирова
12. Татьяна Ширяева
13. Леня Яров
14. Аня Fantasy
15. Юлия Чередина
16. Вячеслав Тырин
17. Резеда Алёхина
18. Оля Куликова
19. Роман Шахов
20. Кристина Гурьева
21. Екатерина Кирюхина
22. Лилия Габдулхаева
23. Tatyana Mixalna
24. Pasha Royce
25. Евгения Кочкина-Маркова
26. Артём Навесов
27. Геннадий Макаров
28. Дмитрий Рюмин
29. Марина Беляк
30. Дарья Фадеева
31. Валентина Алексеевна
32. Ирина Семейкина
33. Юлия Игнатьева
34. Ирина Пульдас
35. Юлия Юлина
36. Виктория Петелина
37. Анна Кутявина
38. Юлия Карушина
39. Mihail Fanber
40. Ирина Кузьмина
41. Мария Бочкарева
42. Альбина Муллахметова
43. Наталья Нн
44. Валентина Кондратьевна
45. Ольга Кузьменкова
46. Марина Макарова
47. Михаил Скочин
48. Ксения Голубева
49. Денис Бабанов
50. Надежда Ладилина
51. Светлана Лебедева
52. Надежда Иванова
53. Ольга Костюхина
54. Ирина Старокорова
55. Светлана Епифанова
56. Ольга Субботина-Хабовец
57. Александр Хрушков
58. Ирина Андреева
59. Ангелина Россолова
60. Борис Матюхин

Ищите себя в списке победителей!
ВАЖНО! Не забудьте прислать свои Ф.И.О., город и номер мобильного телефона до 09 августа 2019 г.
С 10 по 19 августа Вы получите свой вкусный подарок, который порадует не только вас, но друзей и близких!
Для вручения подарка с Вами свяжется по телефону наш представитель!
Подарок будет вручен в одном из фирменных магазинов вашего города!
Оставайтесь с любимыми «ПРОДУКТАМИ ЕРМОЛИНО»!
Зефир — универсальный десерт. Едва ли найдется человек, который его не любит, и едва ли найдется причина зефир не любить.
Он очень легкий, нежный, совсем не приторный и далеко не самый калорийный среди сладостей. А если можно выбрать зефир с разными вкусами, то это настоящий праздник для сладкоежек!
Кто не знает пирожное «Картошка»? Его насыщенный шоколадный вкус, обволакивающую текстуру и удивительную способность быть совершенным в своей простоте. Это больше, чем десерт — это вкус теплых воспоминаний!
А теперь это легендарное пирожное есть и в «ЕРМОЛИНО»! Наши искусные кондитеры вложили в него свою любовь, мастерство и свежий взгляд на советскую классику и готовы представить вашему вниманию результат своих стараний.
Кто сказал, что зима — не время лакомиться мороженым? Особенно если это НОВОЕ мороженое «ЕРМОЛИНО», которое поступает в продажу во все регионы.
Предлагаем разделить эту радость с нами и попробовать нашу вкусную новинку!
Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.
Восточные сладости — это отдельная страница кондитерского искусства, прочно вошедшая в нашу жизнь из сказок «Тысячи и одной ночи», переместившись на прилавки практически всех продовольственных магазинов. Рахат-лукум — одна из самых известных сладостей Востока, которая считается не только вкусной, но и полезной.
Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.
Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.