Фирменные Магазины

Итоги пятого еженедельного розыгрыша

05 января 2021

Друзья, и снова долгожданный вторник! День объявления победителей очередного еженедельного розыгрыша.

Традиционно публикуем имена счастливчиков в разделе «Победители» на страничке акции https://www.ermolino-produkty.ru/konkurs_winners/. Заходите, смотрите, радуйтесь за себя и за других!

Если вам сложно поверить, что один из 700 призеров в списке — это вы, ищите на своей электронной почте письмо с поздравлениями.
Нашли? Не сомневайтесь — еженедельный приз ваш!

ПОБЕДИТЕЛИ ПЯТОЙ НЕДЕЛИ:

https://www.ermolino-produkty.ru/konkurs_winners/
https://drive.google.com/file/d/1p-Wk1N1NTqbN6jpDmkjdiKhS9jEmxnAy/view?usp=sharing

ВНИМАНИЕ! Призы пятого еженедельного розыгрыша будут выдаваться в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» с 01.02.2021 по 28.02.2021 года при предъявлении паспорта! В указанный период с вами свяжется наш представитель!

Если же вашей фамилии в списке нет, это не повод опускать руки. Зарегистрированный вами чек будет продолжать участвовать в еженедельных розыгрышах и в Главном розыгрыше призов. А если таких чеков много, то и шансов на победу у вас тоже много!
Напомним, что регистрация чеков открыта до 24 января 2021 года. Подробнее об условиях акции — на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/news/startuet-akciya-pokupai-ermolino-poluchai-podarki.htm.

Желаем удачи!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

08 июля 2025
С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Поздравляем вас со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Существует немало рекомендаций, как сохранить семейные ценности. И знаете, что на одном из первых мест? Совместный прием пищи!

Подробнее
01 июля 2025
«Чоко-локо» снова в продаже!

Рады сообщить, что возобновили продажи «Чоко-локо» в Московском регионе. И рады вдвойне, потому что сейчас на «Чоко-локо» действует специальная, акционная цена!

Подробнее
30 июня 2025
Стань счастливчиком — выиграй «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО»! Третий этап акции «Ты — счастливчик!» стартовал

Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Производство «ЕРМОЛИНО»: высокие технологии в руках профессионалов

За четверть века торговая марка «ЕРМОЛИНО» стала узнаваемым брендом, который ассоциируется с надежностью, высоким качеством и доступностью. Вот что стоит за этими слагаемыми многолетней репутации «ЕРМОЛИНО».

Какие полуфабрикаты «ЕРМОЛИНО» нужно размораживать перед приготовлением?

Замороженные полуфабрикаты — это удобное решение для быстрого приготовления вкусных блюд. Быстрое — потому что чаще всего их даже не нужно размораживать, и все же есть нюансы.

В каких продуктах «ЕРМОЛИНО» не содержится углеводов

Мы решили взглянуть на ассортимент «ЕРМОЛИНО» с точки зрения содержания углеводов. И если вам интересно узнать, в каких продуктах «ЕРМОЛИНО» нет углеводов, то в статье — их список.

Бекон, грудинка и сало: что общего и в чём отличия

Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?