Друзья, вот и завершился наш весенний, вкусный пикниковый конкурс. Мы благодарны вам, наши дорогие покупатели, что вы откликнулись на наш призыв, и провели эти прекрасные весенние деньки на природе, с продукцией ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Каждая фотография и каждое видео достойны особого внимания, ведь на них ваши счастливые и довольные лица, наша вкусная и любимая вами продукция, солнце, голубое небо и чудесная майская погода! По условиям конкурса мы отобрали 10 финалистов, набравших наибольшее количество лайков, и выбрали двух победителей:
В номинации - самая креативная и позитивная фотография «Вкусные моменты с Ермолинскими колбасами» побеждает Потанин Константин Александрович из г. Тольятти, набравший 194 «лайка». Жарить шпикачки «Городские» на вилах – это уж точно, креативно!
В номинации - Весёлое и интересное видео «Все на пикник с Ермолинскими колбасами!» побеждает Семёнова Анна Сергеевна из г. Тюмени, набравшая 125 «лайков» и 143 просмотра. В ее видео, созданном из фотографий с пикника на даче, есть всё для победы – активная музыка, стихи о компании ТМ «ЕРМОЛИНО» и, самое главное - наши бесподобные шпикачки «Городские»!
Потанин К.А. и Семёнова А.С. получают наши Главные призы - Продуктовые наборы для пикника от ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Остальные 8 финалистов, набравшие максимум «лайков» и быстрее остальных приславшие свои конкурсные работы, получают поощрительные призы - 1 упаковку сарделек «Оригинальных» и 1 батон колбасы Докторской в/у в фирменном термопакете:
Благодарим всех участников, приславших свои видео и фото, за выполнение всех условий конкурса, за проявленную фантазию и нестандартный подход! А самое главное, спасибо вам за то, что вы любите продукцию компании ТМ «ЕРМОЛИНО» и счастливые моменты своей жизни проводите с нашими вкусными продуктами!
Следите за новостями на нашем сайте и в соцсетях, впереди вас ждет еще много интересных и вкусных конкурсов!Рады сообщить, что возобновили продажи «Чоко-локо» в Московском регионе. И рады вдвойне, потому что сейчас на «Чоко-локо» действует специальная, акционная цена!
Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.
Мы решили взглянуть на ассортимент «ЕРМОЛИНО» с точки зрения содержания углеводов. И если вам интересно узнать, в каких продуктах «ЕРМОЛИНО» нет углеводов, то в статье — их список.
Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.
Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.
Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.