Фирменные Магазины

Вкусные подарки за ваши вкусные отзывы!

13 августа 2018

Любые продукты, употребляемые человеком в пищу каждый день, должны быть не только вкусными, но и непременно полезными. Ведь от этого зависит наше здоровье, самочувствие и настроение! Именно поэтому нам было важно получить от вас отзыв о полюбившемся продукте из линии «НАТУРАЛЕ».

Мы благодарны каждому вашему слову! Хочется отметить, с какой тщательностью и ответственностью вы подошли к выбору любимого продукта! Множество теплых отзывов и аппетитных фотографий – главный признак того, что наша линия продуктов «НАТУРАЛЕ» пришлась по вкусу и стала достойным дополнением вашего стола.

Мы сдержим свое обещание: ваши самые вкусные отзывы разместим на сайте ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО, а авторам подарим по 3 килограмма самых вкусных подарков из линии НАТУРАЛЕ, а именно:

Не забывайте о своих любимых продуктах, пусть они присутствуют в вашем рационе и приносят пользу и радость каждый день!

Оставайтесь с нами! Впереди еще много интересного!

Итак, самые аппетитные и сочные отзывы от наших верных покупателей!

(Авторская пунктуация и стиль сохранены)


=Татьяна =

«Уж очень люблю вишню, но самой готовить блинчики с вишней занимает много времени. У блинчиков нежное, дырчатое тесто, что поразило - много начинки. Вишенки все крупные, отборные, вкус бесподобен, особенно, с Ермолинской сметанкой. Достаточно разморозить в микроволновке , а вкусный завтрак с зарядом на весь день обеспечен. Так теперь на любой вопрос сынишке " что будешь кушать?", отвечает " блинчики с вишенкой". А восхищению мужа не было предела, уминал так, что за ушами трещало. Спасибо.»


Гульнара Мухамеева

«Мы на масленой неделе,
Веселились, песни пели
И в преддверии весны
Ели вкусные блины!!!
В нашей семье, есть большие и маленький любители корицы... Решили попробовать блинчики с яблоком и корицей... Купили, разогрели, ммм... Аромат потрясающий! А, на вкус- это просто объедение. Мы любим блинчики со сметаной и топлёным маслом, но и без этого всего блинчики от "Ермолино" нежные и вкусные. Прекрасный завтрак не только для взрослых, но и для маленьких сладкоежек.»


Мария Фалеева

«Новая линейка продуктов "Натурале" создана для меня!!!!вкус потрясающий!!! Я мама 3 деток))), к тому же ещё и работа, поэтому времени на готовку практически не остаётся. НО я нашла выход из положения."Продукты Ермолино" это приемлемое сочетание цены и качества!!! Линия "Натурале" - это то, что я искала давно!!! Теперь не надо стоять и отбивать мясо, лепить пельмени, крутить фарш. Ведь это требует столько времени и сил!!!! Я прихожу в свой любимый магазин и вуаля)))) пельмешки готовы, котлетки налепила, а, если гости грянут, как снег на голову, то и тут я в полном вооружении!!! Отбивные из птицы и из свинины приходят на помощь!!!! Спасибо Вам за такую вкусную продукцию!!!!!»


Линда Кремер

«Очень вкусные котлеты! Были у мужа в гостях в г. Сосновоборске, так как наш папа работает в командировке. Открыли морозилку, а там котлетки по-киевски, в холодильнике колбаса, сосиски, сметанка Ермолино. Оказывается, что муж очень часто покупает продукцию Ермолино, хотя он очень в мясном привередливый, но в котлеты по-киевски он просто влюблен. Сказал вкуснятина,а я еще такую новинку не пробовала. Говорю ему, что приготовили на ужин котлетки с картофельным пюре. Оказалось на самом деле вкуснятина- за уши не оттащить! А самое главное, что меня удивило- начинка. Сначала я думала, что это масло сливочное для сочности, а оказалось что это сливочная начинка с зеленью. Очень нежные и сочные котлетки по-киевски. Вся семья влюблена в них! Буду рекомендовать знакомым и близким! Мы любим Ермолино!»


Яна Адам

«Никогда! Слышите? Никогда не говорите фразу "Что бы мне сегодня приготовить?" в магазине "Ермолино"! Там девчата-продавцы как начнут рассказывать, ЧТО они вчера приготовили!Да так, что слюнки уже до тапок дотекли! И Вам всенепременно захочется срочно это повторить! В итоге, нагрузив себя (или мужа) необходимыми ингредиентами, летишь домой... В предвкушении уже не обычного, а ПРАЗДНИЧНОГО ужина!»


Любовь Максимова (Золотарева)

«Являюсь постоянный клиентом сети "Ермолино", всегда радует их продукция и не менее важный момент – продавцы (г.Алексин, Соцгород). Вот и месяц назад девочки посоветовали новую продукцию. Особо порадовали в самую жару блинчики с вишней. Тоненькие, тесто в меру сладкое. За счет свойства вишни пускать много сока они более насыщенные. Детям подала такой десерт с вишней в сочетании сладкого сметанного крема, чтобы снять кисловатость вишни-изюминка получилась, семья в восторге и сыта. Спасибо!»

Последнее, что готовила, были котлеты по-киевски, пожареные во фритюре. Когда смотришь на эту равномерную золотистую корочку, очень трудно ждать, когда все сядут за стол!


Татьяна Глазкова (Сосновик)

«Я много чего попробовала из продукции "Ермолино", мне все нравится, лучше среди полуфабрикатов, ничего не ела, всегда буду покупать вашу продукцию, процветания вам, очень вкусные вареники и с творогом и с картошкой, пельмени, не помню название, но несколько видов пробовала- очень вкусно. Блинчики с мясом, котлеты, зразы - потрясающе!!!! Респект вам!!!»


Катя Шпанбергер

Котлеты нежные из индейки. Действительно, очень нежные и не жирные. Брала для себя, так как слежу за фигурой, а здесь диетическое мясо, но муж и дети тоже были в восторге. Очень рада новинки. У нас в холодильники всегда лежит продукция Ермолино, она экономит мои силы и приходит на помощь в нужный момент. А свободное от готовки время я посвящаю своей семье))) Спасибо, что вы есть.


Сталина Гаврилова

Котлеты Нежные из индейки. Редко покупаю котлеты в магазине, но почитав отзывы, решила попробовать. Попробовав, была неожиданно удивлена, мягкие, сочные, вкусные, даже чувствовалось мясо индейки, всем домашним котлетки понравились. Рекомендую!!! Очень хорошая цена, получается, что примерная стоимость 1 котлеты = 25,0 руб.


Ольга Клёстова

Манты с говядиной от ТМ Ермолино превзошли все мои ожидания. Готовить это блюдо самостоятельно, к сожалению, абсолютно нет времени, да и получается лишь какая-то пародия - никак не освою я их. А покупные не всегда такие, какими бы их хотелось бы кушать. Ермолинские же - очень сочные и вкусные, не разваливаются, сок не вытекает, начинка - чувствуется мяско. Брала на пробу 6 штучек, в следующий раз возьму нааамного больше :)


Евгения Веселова

Попробовали сейчас манты...Вкусные, сочные, тесто плотное, ничего не вытекло. Мяса много...И конечно же со сметаной Ермолино... Рекомендуем

Очень вкусные "отбивные из свинины" из новой линии натурале у нас получились Аппетитная хрустящая корочка, а внутри мясооо... панировка вся на месте Очень вкусно


Наталья Бурковская

Ох, ну вот и мы попробовали новую линейку «Натурале» от Ермолино) Всей семьей обожаем блинчики, до этого всегда покупали блины-трубочки с мясом и творогом, но теперь в фаворитах у нас блинчики с вишней! Очень вкусные, нежные, начинка просто потрясающая) Абсолютно каждый наш завтрак начинается теперь с Ермолино) Чередуем любимые блинчики или сырники)
Также успели попробовать отбивные из курочки) Очень вкусные, мясо нежное, сочное и корочка хрустит, все как мы любим) Только вот размер у них уж очень большой) Одну штуку делим на двоих с мужем, получается в самый раз)
Ох, и вчера попробовали в первый раз манты с говядиной) До этого, манты готовили только сами дома, а тут решили попробовать) И не зря) Тесто очень вкусное, манты аккуратные, не разваливаются, а начинка выше всяких похвал! Новая серия очень порадовала, впрочем как и вся остальная продукция Ермолино) Обязательно попробуем и остальные продукты из новой коллекции)


Nastj Zaj

Всегда покупала ваши блинчики с творогом. Обрадовалась, увидев в продаже блинчики с вишней и яблоком. Я мясо не ем, и расширению ассортимента очень обрадовалась. Вкусная начинка, тесто блинчиков мягкое и нежное. В блинчиках с корицей нравится, что не пюре, а именно кусочки яблок, вкус корицы не явный, хорошо оттеняет яблоко. Вишня сладкая, без кислоты.

  • 06 апреля 2021 03:49 PM Ольга
    Всегда покупаем колбасу,блинчики. все очень вкусно, все очень нравится. хорошие девочки-продавцы,все всегда предложат. приятно зайти в ваш магазин

  • 15 апреля 2024
    КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

    Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

    Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

    Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

    Подробнее
    29 марта 2024
    КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

    Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


    Подробнее
    26 марта 2024
    Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

    Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    В чем польза зефира?

    Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

    Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

    Часть II

    Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

    Сушки, баранки, бублики: в чем отличие этих продуктов?

    Что может быть традиционнее в нашей культуре выпечки, чем баранки? А с ними, соответственно, сушки и бублики. И, казалось бы, мы должны знать о них всё. Но это вовсе не так. А вы знаете, в чем их принципиальные отличия?

    Чем пирог с сыром отличается от хачапури?

    Есть ли существенные отличия между пирогом с сыром и хачапури? Интересно? Давайте узнаем.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?