Фирменные Магазины

ИТОГИ ВКУСНОЙ ВИКТОРИНЫ «ВСЕ ЛЮБЯТ ПИЦЦУ»

11 апреля 2023

Активное участие наших подписчиков еще раз доказало, что пиццу любят все!

И мы рады объявить счастливчиков, которые получат аппетитную пиццу, приготовленную по фирменной рецептуре ТМ «ЕРМОЛИНО».

Объявляем 10 победителей розыгрыша первого дня, каждый из которых выиграл пиццу «Студенческая» — 1 шт. за правильный ответ: в составе пицц «Мясная» и «Маргарита» есть ароматный базилик.

1. Екатерина Корнеева https://ok.ru/profile/58681245...
2. Анна Федюкова (Малынова) https://ok.ru/profile/48837266...
3. Анастасия Валитова (Лосева) https://vk.com/id21842972
4. Мария Барбашина (Кутищева) https://vk.com/id75131079
5. Анастасия Жвакина https://vk.com/a_zhvakina
6. Наталья Гридина https://vk.com/id217830040
7. vip_sirena https://t.me/nivett
8. Ирина Якунина https://t.me/irmv60
9. Яна https://t.me/Yanchik_A14
10. Татьяна Прошкина https://t.me/taancho

Объявляем 10 победителей розыгрыша второго дня, каждый из которых выиграл пиццу «Студенческая» — 1 шт. за правильный ответ: если собрать все ингредиенты, то получится пицца «Студенческая».

1. Kristina Motorkina https://ok.ru/profile/55347171...
2. Юлия Учускина https://vk.com/uchuskina
3. Светлана Мурзина https://vk.com/id402632617
4. Галина Зайцева (Иващенова) https://vk.com/id13667968
5. Tanla Tanla https://t.me/tana03031967
6. Илья @ReiniADM (https://t.me/ReiniADM)
7. Natalya https://t.me/natka780
8. HelenDoc https://t.me/geranium_blooms
9. Короткова Елена https://t.me/KorLenik
10. Alena https://t.me/alenagaluza

Объявляем 10 победителей розыгрыша третьего дня, каждый из которых выиграл пиццу «Студенческая» — 1 шт. за правильный ответ: пицца «Маргарита» — самая низкокалорийная в ТМ «ЕРМОЛИНО».

1. МАРИНА Глазырина (Патракеева) https://ok.ru/profile/51355805...
2. Нина Поднеменская https://vk.com/nina_42
3. Ольга Смирнова-Васильева https://vk.com/id112401580
4. Olga Vasilieva https://vk.com/id392400949
5. Олеся Кривенко https://vk.com/id115532821
6. Наталья Гридина https://vk.com/id217830040
7. Маргарита Торшина (Князева) https://vk.com/id367706998
8. Галина Зайцева (Иващенова) https://vk.com/id13667968
9. Евгения Кочкина-Маркова https://vk.com/id350170622
10. Ольга Глухова https://t.me/produktyermolino/...

Поздравляем!

Всех победителей просим до 15 апреля включительно указать в личном сообщении в официальном сообществе «ВКонтакте», «Одноклассники» или Телеграм-канале свои сведения (ФИО, регион, город и номер телефона), чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.

Благодарим всех, кто принял активное участие. Скоро мы запустим еще много интересных розыгрышей!

Следите за публикациями и не упускайте возможность принять участие!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

06 февраля 2026
Зефир со вкусом яблока и ванили — во всех регионах!

Зефир — универсальный десерт. Едва ли найдется человек, который его не любит, и едва ли найдется причина зефир не любить.

Он очень легкий, нежный, совсем не приторный и далеко не самый калорийный среди сладостей. А если можно выбрать зефир с разными вкусами, то это настоящий праздник для сладкоежек!

Подробнее
05 февраля 2026
Новинка! Легендарное пирожное «Картошка» от кондитеров «ЕРМОЛИНО»!

Кто не знает пирожное «Картошка»? Его насыщенный шоколадный вкус, обволакивающую текстуру и удивительную способность быть совершенным в своей простоте. Это больше, чем десерт — это вкус теплых воспоминаний!

А теперь это легендарное пирожное есть и в «ЕРМОЛИНО»! Наши искусные кондитеры вложили в него свою любовь, мастерство и свежий взгляд на советскую классику и готовы представить вашему вниманию результат своих стараний.

Подробнее
04 февраля 2026
Мороженое — это радость. Новое мороженое — радость вдвойне!

Кто сказал, что зима — не время лакомиться мороженым? Особенно если это НОВОЕ мороженое «ЕРМОЛИНО», которое поступает в продажу во все регионы.

Предлагаем разделить эту радость с нами и попробовать нашу вкусную новинку!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
06 февраля 2026 Почему стоит есть мороженое зимой: 5 неочевидных причин

Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.

04 февраля 2026 Рахат-лукум: из чего его делают, и есть ли в нем польза

Восточные сладости — это отдельная страница кондитерского искусства, прочно вошедшая в нашу жизнь из сказок «Тысячи и одной ночи», переместившись на прилавки практически всех продовольственных магазинов. Рахат-лукум — одна из самых известных сладостей Востока, которая считается не только вкусной, но и полезной.

29 января 2026 Жарить или запекать? Как приготовить еду вкусно и полезно

Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.

26 января 2026 Романтический ужин из продуктов «ЕРМОЛИНО»: еда как в ресторане — вкусно и просто

Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?