Друзья, вот и наступает долгожданное лето! С полуденным зноем и вечерней прохладой, ягодами и фруктами, купанием в речке, походами в лес, поездками на пикники…
Летом мы все становимся немножечко детьми – нам хочется гулять, веселиться, бегать по траве босиком, забыв о проблемах взрослой жизни... Поэтому, давайте загадаем желание – пусть первый летний месяц подарит нам залитые солнцем поля с ромашками, порхающих бабочек, легкое дуновение ветерка, романтику и мечты… Мечты, которые сбываются, несмотря ни на что!
Лето такое короткое, а планов на него так много! Нужно всё успеть! Поставьте наш солнечный и яркий июньский календарь на рабочий стол своего компьютера и получайте самые позитивные эмоции!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.