Фирменные Магазины

JARKO — УДОБНАЯ ПОСУДА ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ

11 июня 2021

Что вы чаще всего готовите летом?
Так, чтобы сытно, просто и хватило на всю семью!

Молодую картошечку с грибами? Или солянку с сосисками? А, может, фрикадельки в томатном соусе?
Когда полуденный зной спадает, просыпается аппетит, и тогда уж точно одной окрошкой не обойтись.
Но если под рукой есть простые в приготовлении продукты и удобная посуда, ужин на большую семью даже в дачных условиях не выглядит как трудовая повинность.

Посуда JARKO создана для того, чтобы вы готовили с удовольствием, а кушали с аппетитом.

Удобная, технологичная, простая в использовании и обслуживании, она станет незаменимой помощницей на кухне. Приготовить жаркое, потушить овощи, пожарить котлетки или запечь мясо, — импровизируйте сколько угодно, наслаждайтесь процессом и результатом!

Антипригарное покрытие, съемные ручки, эргономичная форма и яркий дизайн — вот почему посуда JARKO влюбляет в себя с первого блюда.

А теперь у вас есть отличная возможность стать обладателем казана, жаровни или сотейника от JARKO, приняв участие в нашей викторине.
Следите за условиями нашей акции и активно участвуйте!

60 новеньких призов о JARKO ждут вас!

  • 11 июня 2021 03:11 PM Natali Grishina
    Сырники приготовила сейчас они улетные
  • 11 июня 2021 03:10 PM Natali Grishina
    Вкуснотища просто вкусняшки
  • 11 июня 2021 03:10 PM Natali Grishina
    Очень вкусные пельмешки любим всей семьей , так же блинчики на завтрак пальчики оближешь . Спасибо Ермолино и очень хочется такую красивую посуду .

  • 13 октября 2025
    Пятый этап акции завершен, и у нас есть 10 победителей!

    Этот понедельник стал по-настоящему радостным для 10 счастливчиков. Спешим объявить о завершении очередного, пятого этапа акции «Счастливый понедельник»!

    Подробнее
    06 октября 2025
    Объявляем старт 5-го этапа акции «Счастливый понедельник»!

    С 6 по 12 октября мы проводим пятый этап нашей акции, и на этот раз мы разыгрываем ваши любимые сосиски «С сыром»!

    Подробнее
    30 сентября 2025
    Новинка — карамель с фруктовой начинкой «Ермолинка» микс!

    Слива, малина и апельсин — что общего у этих сочных плодов? Все это — яркие вкусы новых карамелек «ЕРМОЛИНО»!

    Подробнее
    Архив новостей:
    Последние

    Это интересно
    Что за йогурт — биойогурт? Разбираемся в пользе и отличиях

    Вкусовые предпочтения у всех разные, а вот почему именно биойогурт станет помощником вашему иммунитету, расскажем в статье.

    Еда и настроение: какие продукты «ЕРМОЛИНО» помогут бороться с осенней хандрой

    Самое время добавить в рацион продуктов, которые помогают вырабатывать гормон радости, дарят энергию и хорошее настроение.

    Осенний пикник: что взять с собой на природу, чтобы было и вкусно, и тепло

    Предлагаем отправиться на природу в ближайшие выходные. А мы подскажем, что взять с собой, чтобы впечатления от вашего пикника остались самые теплые.

    Почему тушенка есть у каждой запасливой хозяйки

    Тушенка — это не просто консервы, а настоящий стратегический запас, страховка от внезапных гостей, непогоды или случая, когда просто нет времени на готовку.

    и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

    Подписаться
    Включить уведомления в браузере?