Так не хочется верить синоптикам. Особенно когда они обещают позднюю и холодную весну.
А давайте будем верить календарю! На нем — мартовская оттепель, пение птиц и стремительно увеличивающийся день. Впереди нас непременно ждет много солнца, тепла, яркой зелени и неуемная жажда жизни. И начало этому положено — на пороге март!
Друзья, давайте смотреть в будущее с оптимизмом и радоваться каждому дню! Даже если весна будет поздняя, она непременно будет!
И снова началась новая игра акции «Календарь новогоднего настроения».
Продолжаем радовать вас! Начинаем следующую игру акции «Календарь новогоднего настроения».
Начинается следующая игра акции «Календарь новогоднего настроения».
Признайтесь, делаете ли вы закупки на неделю вперёд? Многие скажут, что не видят в этом смысла, но на самом деле планирование покупок имеет ряд плюсов.
Любите ли вы чай с молоком или нет, но то, что есть такой напиток, наверняка слышали. И, как оказалось, это не просто чей-то каприз, а вполне обоснованный традиционный чай.
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.