Если ваше лето пролетает незаметно, есть целый месяц, чтобы это исправить!
Прогулки, рыбалки, путешествия к морю или поездки за город — проведите август максимально продуктивно. И не забывайте о том, что продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» всегда и везде помогут вам накормить семью и друзей быстро, вкусно и сытно.
Возьмите с собой аппетитные сардельки для гриля и колбаску для бутербродов, сыр и йогурт для легких перекусов, тушенку для ароматных блюд на костре, печенье и конфеты к душевному чаепитию, и конечно, пельмешки и блинчики, чтобы наслаждаться вкусом домашних блюд, даже если вы далеко от дома.
Лето продолжается, а значит впереди еще много всего интересного!
Воспользуйтесь нашим календарем на август, чтобы ни один из оставшихся летних деньков не пролетел незаметно.
Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!
Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.
Ждём ваши версии!
Друзья, акция «А что в пакете?» всё ещё продолжается, но второй этап — «Выбор покупателя» — уже подходит к концу!
Не терпится узнать, что приобрела Оксана К.? Она выбрала очень вкусный продукт со сладкой фруктовой начинкой в нежном тесте.
Ждём ваши версии, что оказалось в пакете у Оксаны К.?
Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?
Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.
Уже догадались, что приобрела Наталья К.?
Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.