Зима в этом году особенно долгая. Високосный год наградил нас дополнительным днем февраля — чтобы мы точно успели и на лыжах покататься, и зимним лесом полюбоваться.
А если этот факт вас не особенно радует, то следующие два порадуют точно.
В феврале нас ждет дополнительный выходной — вся страна будет отмечать День защитника Отечества. Но главное — когда февраль закончится, наступит весна. И это отличная новость!
Не упускайте поводы для радости и успевайте насладиться каждым днем — наш календарь именно для этого. Скачивайте его на свой рабочий стол и планируйте свое время вместе с ТМ «ЕРМОЛИНО».
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.