«Шокотайна» - тающее шелковистое пралине со светлой начинкой с добавлением арахиса и аромата миндаля.
Вкус двух орехов переплетается с ярким вкусом какао, делая его глубоким и насыщенным. Таким шоколадным лакомством можно наслаждаться бесконечно! Конфеты тают во рту и прекрасно сочетаются с кофе и чаем.
На благородной фиолетовой упаковке изображена маска.
«Шокотайна» - по-настоящему праздничная конфета, которая украсит любое чаепитие!
Удовольствие для истинных сладкоежек.
*«Шокотайна» и другие конфеты ТМ "ЕРМОЛИНО" вы можете купить в фирменных магазинах Москвы и Московской области!
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.