Друзья, как вы знаете,ТМ «ЕРМОЛИНО» проводили творческий кулинарный конкурс «Готовим с детьми!».
Мы были приятно удивлены количеству участников, креативностью и проявленной фантазией в оформлении конкурсных работ! Нам было очень непросто выбрать победителей!
И вот, белоснежные, скоростные и очень крутые самокаты нашли своих маленьких хозяев! Мы вас поздравляем и надеемся, что впереди у вас много впечатлений и приключений!
Бачурина Алеся Григорьевна и дочь Анастасия. Город Белгород.

Хабирова Гузель Венировна и дети: Артур, Азалия и Альфия. Город Уфа

Марина Медведева и дети. Город Екатеринбург.




А специальный приз симпатий конкурсной комиссии – еще один детский самокатик мы подарили юной участнице Милане Грошевой из Рязани.

Мы вас поздравляем, ребята, и надеемся, что впереди у вас много впечатлений и приключений!
Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!
Вы ждали этого момента, и он настал.
Публикуем список победителей 7-го этапа, которых мы определили с помощью рандомайзера.
И вновь наступила неделя, когда каждый из вас может выиграть вкусный приз от «ЕРМОЛИНО»!
Стартовал финальный этап акции «Счастливый понедельник»! На кону — 10 килограммов воздушных круассанов с шоколадной начинкой для 10 победителей!
Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.
Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.
Русская кухня — казалось бы, укоренившееся понятие. Для знакомства с ней едут в нашу страну иностранцы, с осторожностью вкушая борщ и блины.
Понятно, что, если продукт заморожен, его нужно разморозить. Но вот как разморозить, использовать и хранить — все это требует внимания и понимания процессов, потому что от этого зависит вкус вашего ужина, завтрака или десерта.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.