Друзья, как вы знаете,ТМ «ЕРМОЛИНО» проводили творческий кулинарный конкурс «Готовим с детьми!».
Мы были приятно удивлены количеству участников, креативностью и проявленной фантазией в оформлении конкурсных работ! Нам было очень непросто выбрать победителей!
И вот, белоснежные, скоростные и очень крутые самокаты нашли своих маленьких хозяев! Мы вас поздравляем и надеемся, что впереди у вас много впечатлений и приключений!
Бачурина Алеся Григорьевна и дочь Анастасия. Город Белгород.

Хабирова Гузель Венировна и дети: Артур, Азалия и Альфия. Город Уфа

Марина Медведева и дети. Город Екатеринбург.




А специальный приз симпатий конкурсной комиссии – еще один детский самокатик мы подарили юной участнице Милане Грошевой из Рязани.

Мы вас поздравляем, ребята, и надеемся, что впереди у вас много впечатлений и приключений!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!
Даже в предновогодней суете можно совместить покупки с приятным бонусом. Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения», оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
От всего сердца благодарим, что были с нами весь этот год, делили семейные трапезы и праздничные столы с нашими продуктами. Ваш выбор — это самая большая ценность для нас.
В наше время далеко не все соблюдают пост, но праздник Рождества остается светлым и любимым. Что же лучше всего приготовить на рождественский стол из современной кулинарии?
Как приготовить оливье вкусно, мы уже рассказали. На очереди новый вопрос — как сохранить салат свежим подольше?
Обсуждениями новогоднего меню наполнена вся последняя неделя года уходящего. 2026-й — год Огненной Лошади. Что рекомендуют кулинарные эксперты-астрологи?
Сделать подарок, который будет удивлять и радовать, с каждым годом становится все сложнее. А если такой подарок еще и можно использовать, то его смело можно назвать идеальным. Хотите сделать идеальный подарок? Это проще, чем кажется!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.