Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».
Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.
Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵
1. Быть подписчиком одной из наших социальных сетей или канала:
• ВКонтакте;
• Телеграм.
2. Поставить лайк/эмоцию конкурсному посту.
3. Сделать репост конкурсного поста или переслать другу.
4. Снять видеообзор до 1 минуты по схеме:
• распаковка товара, где хорошо виден продукт. Оценить его внешний вид или другие критерии;
• оценить продукт во время его приготовления, поделиться вкусом готового блюда и дать экспертную оценку;
• обзорный ролик должен быть снят в правильных условиях в вертикальном/горизонтальном формате с хорошим освещением и звуком.
5. Прикрепить ролик к конкурсному посту в Телеграм-канале
А 17 мая мы объявим 12 победителей, которые получат фирменный набор продуктов, а именно:
• Пельмени «Ермолинские» с говядиной — 1 кг
• Пицца «Студенческая» — 1 шт.
• Колбаса варено-копченая «Сервелат Ореховый» — 1 шт.
• Майонез «Провансаль» — 1 шт.
• Зефир со вкусом ванили — 1 кг
• Конфеты батончик «Ермолинка» с арахисом — 1 кг
Но это еще не все! Все участники, которые выполнили условия конкурса, но не вошли в список победителей, получат ГАРАНТИРОВАННО ФИРМЕННЫЙ
НАБОР ПРОДУКТОВ:
• Пицца «Студенческая» — 1 шт.
• Конфеты батончик «Ермолинка» с арахисом — 1 кг
Смотрите пример, как правильно снимать ролик, чтобы обязательно победить ⤵
Майские праздники уже на носу. Как вы готовитесь к ним? Поедете за город или будете дома?
Магазинов «ЕРМОЛИНО» становится всё больше. А тем, кто посещает фирменные магазины впервые, интересно узнать — что купить на пробу? Они задают этот вопрос продавцам, советуются с опытными покупателями продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО». Поэтому мы решили помочь новичкам и рассказать о «хитах», которые нравятся всем.
Друзья, вот и настал долгожданный день Пасхи. Для многих людей это самый главный праздник в году — символ победы добра, света и вечной жизни.
У большинства людей, кто приобретает замороженные продукты, возникает вопрос: как отличается калорийность готового блюда и замороженного продукта?
Если вы определили по вкусу, что кефир прокис, но при этом он хранился в холодильнике и срок его годности не истёк, то такой продукт может быть использован. Например, для приготовления выпечки.
В Ростовской области более 90 магазинов «ЕРМОЛИНО». Давайте посмотрим, что из «ермолинского» ассортимента ростовчане считают самым вкусным.
Салат — любимое многими блюдо, но, к сожалению, быстро портящееся. Поэтому хотелось бы знать, какие реальные сроки хранения могут быть у салатов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.