Фирменные Магазины

Космические мечты о домашней еде

12 апреля 2018

Дорогие друзья!

Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом? Мы зачитывались фантастическими рассказами, представляя, как летим за сотни парсеков в неизвестность открывать новые миры... Но, детство закончилось, и мы остались здесь, на Земле, наслаждаться такими простыми, земными благами и земной едой.

А есть те немногие, настоящие герои, которые смогли воплотить в жизнь свои детские мечты о космосе, и стать космонавтами. Вы задумывались, как они себя чувствуют там, наверху? Как живут на орбитальной станции, чем питаются?

Наверное, все слышали о тюбиках с космической едой – такой питательной, но невкусной. Так вот, такая пища для космонавтов уже давно в прошлом! Сейчас продукты в космос поставляются в вакуумной упаковке для сохранения свежести. Их подвергают специальной процедуре, благодаря которой, продукты могут храниться при любой температуре в течение пяти лет! Эта процедура сохраняет питательные вещества, микроэлементы, запах, вкус и даже первоначальный вид. Вот до чего дошел прогресс!

Космическая еда, хоть и питательная, а земной пище уступает по вкусу и разнообразию… Сейчас в меню российского космонавта 160 блюд, а вот пельменей, блинчиков, колбасных изделиймолока там нет.

Сегодня, мы вам предлагаем отметить День Космонавтики «По-Ермолински», и подумать о тех, кто на орбите планеты Земля выполняет сложную и опасную работу на благо человечества.

Поэтому, отварите Ермолинские пельмени, положите их в тарелку, да побольше! Полейте фирменной сметаной, налейте в кружку Ермолинского молока, подумайте о тех, кто стал ближе к звездам, но лишен земных радостей и почувствуйте вкус настоящей земной жизни. 

С праздником!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

10 апреля 2026
«Продукт мечты!» Третья игра!

Друзья, мы уже почти на финишной прямой!

Акция «А что в пакете?» продолжается!

Вкусные призы ждут своих победителей — присоединяйтесь к игре!

Первый этап — «Продукт мечты».

В этот раз нашим покупателем стала Екатерина С. Она выбрала сладкое лакомство с ярким фруктовым вкусом и мягкой, приятной текстурой. Такой десерт отлично подходит к чаю и поднимает настроение, поэтому он сразу отправился в фирменный пакет.

Ну что, сможете догадаться, что выбрала Екатерина С.?

Подробнее
08 апреля 2026
«Продукт мечты!» Вторая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!

Вкусные призы ждут своих победителей — самое время присоединится к игре!

Первый этап — «Продукт мечты».

На этот раз нашим покупателем оказалась — Карина А. Она выбрала продукт, который радует её своим мягким, нежным сливочным вкусом. Именно он отправился в фирменный пакет без лишних раздумий.

Ну что, уже догадались, что купила Карина А.?

Подробнее
06 апреля 2026
«Продукт мечты!» Первая игра!

Друзья! Начинается акция «А что в пакете?».

Вкусные призы уже ждут своих победителей — осталось только принять участие!

Первый этап — «Продукт мечты».

Наша покупательница Дарья Ф. во время визита в магазин не смогла пройти мимо одного продукта. Она попробовала его на дегустации — и всё, решение было принято сразу. Вкус настолько понравился, что этот продукт отправился прямо в фирменный пакет.

Как думаете, что выбрала Дарья? Попробуйте угадать!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

08 апреля 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО» к Пасхе

Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.

07 апреля 2026 Как готовить творожную пасху: 5 важных правил

Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.

06 апреля 2026 Пасха 2026: накрываем праздничный стол

Уверены, что с куличами и украшением пасхальных яиц вы уже определились. А вот вам несколько идей — что ещё поставить на праздничный стол в день Светлой Пасхи.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?