Фирменные Магазины

Наггетсы. Это интересно!

10 ноября 2019

Наггетсы - что это? Какое-то время назад ухо русского человека не воспринимало это название, а язык не поворачивался повторить. Благодаря развитию сетей быстрого питания, мы быстро распробовали и полюбили этот продукт. Но всё же интересно, откуда он появился. Рассказываем. 

Слово nugget означает «золотой самородок», ведь появилось оно впервые именно во времена золотой лихорадки в Америке. Уже в 20-м веке ученый Роберт Бейкер придумал оригинальный рецепт приготовления куриного филе в плотной, хрустящей корочке. Разработка была настолько серьезной, что переросла в академическую работу, включающую в себя способы приготовления наггетсов таким образом, чтобы их можно было замораживать и размораживать без потери свойств продукта.
Хрустящая корочка, ароматные специи и нежное куриное филе- вот отличительные черты наггетсов. Эти маленькие удобные кусочки- и отличная закуска и быстрый ужин. С ними всегда удобно и вкусно!

Теперь наггетсы появились и в магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Наши «золотые самородки» уже начали пробовать жители Московской и Ленинградской областей.

Приходите! Ждем вас!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 января 2026
Акция «Календарь новогоднего настроения» завершена! Поздравляем победителей!

Вы ждали — и этот день настал!

Пришло время подвести итоги акции «Календарь новогоднего настроения». Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и праздничное настроение, которое вы создавали вместе с нами на протяжении всей акции!

Подробнее
07 января 2026
С Рождеством!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

Подробнее
31 декабря 2025
Что можно купить в последний момент в «ЕРМОЛИНО»?

Даже в предновогодней суете можно совместить покупки с приятным бонусом. Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения», оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
29 января 2026 Жарить или запекать? Как приготовить еду вкусно и полезно

Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.

26 января 2026 Романтический ужин из продуктов «ЕРМОЛИНО»: еда как в ресторане — вкусно и просто

Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!

23 января 2026 Подлива или подливка? С чем подают и почему по ней скучают рожденные в СССР

Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.

20 января 2026 Картошка, которая не надоест: 7 вкусных продуктов с картофелем от «ЕРМОЛИНО»

Картофель для русского человека — базовый продукт национальной кухни, любовь к которому, кажется, передается генетически.

Но есть каждый день картошку не захочется. Или захочется?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?